Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] Квадратные иконки в уведомлениях, пушах, быстром доступе, бабл-чатах.

2021-07-16 09:32:29
233 4
Возможно ли исправить это недоразумение?  Так же квадраты присутствуют в уведомлениях. Очень режет глаз. Оптимизация miui включена. Прошивка 12.5.1.
2021-07-16 09:32:29
Избранное РейтингРейтинг
Может быть это одна из новых функций MIUI 12.5
Вам не нравится форма иконок в меню?
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.

Опытный кролик

LazyTick Ответить | из app

RedmiUser5
Вам не нравится форма иконок в меню?

нет. не форма иконок. а то, что уведомления, пушы, бабл-чаты, и иконки быстрого доступа квадратные, не приведены к одному стилю. из телеграма мне приходит уведомления с круглым аватаром, смс мне приходит с квадратным аватаром. система не приведена к единому стилю (в данном случае к круглым иконкам). это очень режет глаз и портит впечатление после других оболочек. даже на redmi такого нет, а тут на тебе.
LazyTick ответил: 2021-07-16 14:17:12
нет. не форма иконок. а то, что уведомления, пушы, бабл-чаты, и иконки быстрого доступа квадратные, не приведены к одному стилю. из телеграма мне приходит уведомления с круглым аватаром, смс мне приходит с квадратным аватаром. система не приведена к единому стилю (в данном случае к круглым иконкам). это очень режет глаз и портит впечатление после других оболочек. даже на redmi такого нет, а тут на тебе.

Могу посоветовать только попробовать сменить тему. Ну и написать разработчикам о проблеме (https://ru.c.mi.com/ru/forum-234-1.html).
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LazyTick

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

22

• Баллы

115

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку