Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] косяки покофона

2021-07-19 22:27:39
414 14
Добрый день уважаемые комьюнити!!!!
3 дня владею трубкой и бомблю напалмом как б52 над вьетнамом. Неужели производитель своих пользователей за людей не считает, мало того что датчик приближения, грубо говоря не работает, а по другому это не назвать, у него ещё и софт кривой. Нажимая на кнопку вызова у меня по очереди нажимаются кнопки настроек, контактов и смс, короч все те кнопки, которые находятся в нижнем ряду. Такая же лажа с кнопками на клаве, может у меня руки кривые, но вбить нормально контакт сразу не получается. Дайте обратную связь по последним обновлениям, что они обновляют и как после них начал работать смартфон,  потому что я как купил свой, заблокировал обновления, так как последнее обновление на предыдущем телефоне, закосячило его. Могу сказать лишь одно, резюмируя всю свою историю отношений с сяоми, следующий телефон точно будет не их говнище, а самсунг или яблоко.
2021-07-19 22:27:39
Избранное РейтингРейтинг
12.5.2 у меня работает отлично,но я его три раза полной прошивкой устанавливал с очисткой кэша. Датчик тоже работает нормально для этого я отключил РАЗБЛОКИРОВКУ двойным тапом. Да и честно говоря на версии 12.5.1 проблем не было.
просто бу так всегда работает,например у меня второй телефон Нокиа аккум меньше держит ведь это все прелести бу
или вы не бу брали?? может бракованный попался?
может у вас с тачем чего
Vsevolod_1991
или вы не бу брали?? может бракованный попался?

Я новый купил.
x3 pro всё работает идеально
задействуйте кнопку блокировки при вызове, меня выручает
а стекло защитное стоит?
Ну это же сяоми. Иногда чтобы все работало нормально надо донастраиваить вручную. Тогда будет всё работать отлично. Но сейчас выбор смартфонов и фирм большой. Есть из чего выбрать. Ещё не забывайте про bbk- их субренды Оппо, виво, Реалми и т д
Alkris2
а стекло защитное стоит?

Стекло не достанет до места, где установлен ультразвуковой датчик в poco f3
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Игорь Каналья

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку