Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] Экран меняет оттенки в зависимости от угла обзора

2021-07-20 03:59:25
340 10
Подскажите по поводу экрана, у всех так или только у меня...
Когда меняется угол обзора, меняются немного оттенки цветов на экране, в принципе особо не заметно, но на белом цвете аж раздражает...
Если смотреть снизу/сверху или справа/слева, то цвет белый, а если смотреть прямо, начинает отдавать в желтизну... Так у всех или это какой-то брак?

P.S. Отпишите хоть те, у кого все хорошо и они такой проблемы не наблюдают
буду хотя бы знать что это не норма и пробовать сдать в магазин...
2021-07-20 03:59:25
Избранное2 РейтингРейтинг
также

Кролик новичок

1646636430 Ответить | из app

Galil
также

считаете так должно быть? <br>
мне почему то так не кажется
Если честно,то я на своём вообще не вижу изменения цветов. Зайди в тестовый режим, проверь там цвета под углами ну и на засветы.
1646636430
считаете так должно быть? &lt;br&gt;
мне почему то так не кажется

вроде это норма для амоледов. ну и инверсию видно толко при сильном отклонении, при не больших не заметно, мне не сильно критично
P.S.S.
Если честно,то я на своём вообще не вижу изменения цветов. Зайди в тестовый режим, проверь там цвета под углами ну и на засветы.

проверяйте в помещении, яркость 70-80%, белый фон и сильно отколняйте экран в разные стороны

Кролик новичок

Galil
вроде это норма для амоледов. ну и инверсию видно толко при сильном отклонении, при не больших не заметно, мне не сильно критично

не знаю, замечаю даже когда тянешься от одного края к другому одной рукой и немного наклоняешь телефон.<br>
Или если телефон лежит на поверхности и смотришь на него немного под углом, внизу желтит, а сверху более холодный тон<br>
а если в руке крутить под большими углами так он вообще как хамелеон какой-то переливается...

Кролик новичок

ну вот сейчас как больше яркость на дневном свете не особо критично, терпимо скажем, но когда темно прям сильно глаз режет
Galil
проверяйте в помещении, яркость 70-80%, белый фон и сильно отколняйте экран в разные стороны

Попробовал и всё равно не замечаю. Видать для меня это незначительная вещь.  
это амолед и это нормально для него <br>
на разных телефонах будет по разному <br>
кому то повезло больше кому то меньше

Опытный кролик

Antzay | С мобильного телефона

Привет всем! При яркости дисплея менее 30% на сером/темном фонах сильно видно неравномерная подсветка сверху и снизу, немного даже отдаёт зелёным оттенком. Свыше 30% яркости и все пропадает и становится прекрасным. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это брак или такая особенность экрана?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1646636430

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку