Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Замена мелодии на звонок Poco x3 pro

2021-07-20 20:56:48
639 4
Добрый день. Проблема собственно такая, не меняется мелодия звонка, при выборе через проводник или медиа плеер (мелодия якобы выбрана), но играет только заводская. Посоветуйте как быть, да что делать. Заранее благодарю!
2021-07-20 20:56:48
Избранное РейтингРейтинг
есть такая беда!удали обновления приложение темы,должно получиться,я так себе ставил
А если попробовать через настройки-звук и Вибрация? Я выбирала мелодию с устройства, а потом нажимала Применить для каждой сим-карты и всё хорошо работает.

Кролик новичок

1720281340 Ответить | из app

Танюшка Фирсова
А если попробовать через настройки-звук и Вибрация? Я выбирала мелодию с устройства, а потом нажимала Применить для каждой сим-карты и всё хорошо работает.

По вашему варианту Танюша увы не получается, попробую сделать откат на раннюю версию обновления, может это сработает, спасибо за ваше предложение)

Кролик новичок

1720281340 Ответить | из app

без Ника!!!
есть такая беда!удали обновления приложение темы,должно получиться,я так себе ставил

Спасибо за ответ, будем пробовать)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1720281340

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку