Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Помогите найти тему

2021-07-22 00:52:37
1030 18
Ни кто в магазине не встречал тему ROG II?
2021-07-22 00:52:37
Избранное6 РейтингРейтинг
Есть в регионе Индия.
Эта тема дизайнера Pirate ROOT и раньше она была VIP. В магазине её не встречала, но сама пользуюсь ей.<br>

Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Можете выложить тему или ссылку дать

Опытный кролик

Xalturshik Ответить | из Mi 9T

Иннульча
Эта тема дизайнера Pirate ROOT и раньше она была VIP. В магазине её не встречала, но сама пользуюсь ей.&lt;br&gt;

Автора знаю, и даже мтз файл есть. но вот прошивка стоковая, без всяких плюшек. Вот и думал, что может она есть в приложении и как то может по другому называется.

Опытный кролик

Иннульча
Эта тема дизайнера Pirate ROOT и раньше она была VIP. В магазине её не встречала, но сама пользуюсь ей.&lt;br&gt;

Там случайно не придумали способ без рут темы применять?))

Опытный кролик

ВайФайзулла
Есть в регионе Индия.

Название такое же?

Опытный кролик

ВайФайзулла
Есть в регионе Индия.

Чет и близко похожего нету. Ссылку можешь дать?
Xalturshik
Там случайно не придумали способ без рут темы применять?))

Там,давно придумали.Нужен патченый менеджер тем,его можно поставить с рут.либо пользоваться без рут на локалке.
Правда под запретом...

Опытный кролик

Монтано
Там,давно придумали.Нужен патченый менеджер тем,его можно поставить с рут.либо пользоваться без рут на локалке.

Я как бы сделал акцент на отсутствие рут. Что такое локалка? У меня прошивка стоковая, с коробки ни чего не шаманил.
Xalturshik
Я как бы сделал акцент на отсутствие рут. Что такое локалка? У меня прошивка стоковая, с коробки ни чего не шаманил.

Какой смартфон у Вас?
Правда под запретом...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xalturshik

Опытный кролик

• Подписчики

21

• Тем

3

• Ответы

65

• Баллы

216

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку