Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Вопросы] Язык приложения Галерея от Xiaomi

2021-07-30 07:12:14
407 12
Ну вобщем на телефоне в приложении Галерея названия месяцев стали на английском. Вроде было на русском, но я не помню. Телефон новый, подарили недавно. Для того чтобы понять как это недавно, телефон заряжался всего 3 раза. Помогите плиз. Я ещё обновлял  MIUI 11 на 12 из уведомления в настройках О телефоне.
2021-07-30 07:12:14
Избранное1 РейтингРейтинг
У меня так же. Это после обновления до 11 андроида. Как поменять не знаю.
Это никак не исправить, я думаю. Если вы обновили смартфон, то приложения обновляются сами и удалить у<br>
них обновления не получится. Да и зачем что-то менять?
Ещё одна фишка обновления???

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

Valva
4159252359

Ещё одна фишка обновления???

Это ещё до обновления на 11 андроид появилась при обновлении галереи

Кролик мастер

Pro512 | из Redmi 8

Тема стоковая?

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Скачайте и установите вручную с русским переводом.https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-gallery/miui-gallery-2-2-20-10-release/miui-gallery-2-2-20-10-android-apk-download/
Приветствую, по вашей ссылке всё на английском ;) Это же не глобал версия, по крайней мере у меня, а вот удалил обновление стало прежнее(рус.)а месяца уже давно на английском(латиницей) и это никак не исправить, удачи
В последней глобальной версии приложения это исправили. Ждите обновления. Или можете с интернета сами скачать.
Mi 9T 6/128

Кролик новичок

FLYNN_K Ответить | из Redmi 5 Plus

Fireb1rd
В последней глобальной версии приложения это исправили. Ждите обновления. Или можете с интернета сами скачать.

ну так у меня глобальная версия и если бы было обновление, то у меня бы где-нибудь высветилось и я бы скачал

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

FLYNN_K
ну так у меня глобальная версия и если бы было обновление, то у меня бы где-нибудь высветилось и я бы скачал

А вам это на английском мешает???
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FLYNN_K

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку