Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] Закрываются сами приложения

2021-07-30 20:55:30
198 7
Столкнулся с проблемой на Poco x3 pro.
Играю в standoff и уже не в первый раз игра сама по себе резко закрывается,при этом экран тухнет на несколько секунд,а потом появляются сперва обои,а затем и сам рабочий стол. С виду как будто во время игру телефон резко перезагрузился. Как исправить эту проблему,а то игра закрывается сама по себе в самые неподходящие моменты?
2021-07-30 20:55:30
Избранное РейтингРейтинг
данный аппарат как показывает практика имеет проблемы
Impossible is not Exist !
тут подробнее описал  https://ru.c.mi.com/thread-2015901-1-0.html

Кролик новичок

3nerg0n Ответить | из app

Fatality Zer0
тут подробнее описал  https://ru.c.mi.com/thread-2015901-1-0.html

я недавнл играл и заметил что у меня осталось 531мб оперативнлй памяти. В среднем у меня свободно 3,6гб оперативки после ускорения в приложении безопасность,а во время игры 2,4гб оперативки

Кролик новичок

Я предполагаю что проблема в том,что кончается оперативка и смартфон закрывает приложение
3nerg0n
Я предполагаю что проблема в том,что кончается оперативка и смартфон закрывает приложение

правильно, а чтобы пешить данную проьлему, пееепрошивается смартфон через Fastboot и воаля !

Кролик новичок

Fatality Zer0
правильно, а чтобы пешить данную проьлему, пееепрошивается смартфон через Fastboot и воаля !

а можно перепрошить смартфон без пк?
3nerg0n
а можно перепрошить смартфон без пк?

увы...нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

3nerg0n

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

29

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку