Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Обсуждения] Redmi 9 - тормоз

2021-08-11 02:31:39
714 34
Пользуюсь данным сматфоном пол года, по началу впечетления были отличные но через 3 мес телефон начал вставать стопом на 1 кадре и виснуть  по 2-5 мин потом сам перезагружался.сейчас стало ещё хуже что не могу проводить обычные опции  такие как  слушать музыку сидеть в соц сетях, начали появляться ошибки о прекращении работы приложения и ещё сильным лагам, так же не возможно!
2021-08-11 02:31:39
Избранное1 РейтингРейтинг
Как по мне это нехорошо со стороны ксяоми за предоставления товара за 15тысяч рублей
Для людей которые хотят купить данную марку как для работы не советую
Не забывайте лайкать данную тему что бы продвигать пост
Завтра отвечу.....

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41883205134188320513/url
как по мне это уже мошенничество со стороны ксяоми за предоставления товара за 15тысяч рублей/quote

Где вы нашли Redmi 9 за 15к?

Можете попробовать поставить полную прошивку или сбросить до заводских настроек.
Для начала попробуйте установить другую версию рабочего стола при этом не забудьте сделать резервную копию иконок, чтобы заново их потом не настраивать. При установке не каждая версия может работать стабильно, надо пробовать. Ещё можно скачать полный файл прошивки через три точки после подождите ещё 5 минут и ещё раз перезагрузите устройство. Если не поможет тогда сброс всех настроек,  а дальше настроить как новое устройство. Если и это не поможет тогда перепрошивка
4188320513
как по мне это уже мошенничество со стороны ксяоми за предоставления товара за 15тысяч рублей

Но модель вашла мягко говоря не очень. 7,8 бюджетная линейка мне куда больше нравится
Возможно у кого-то руки не из того места растут, пользуюсь 1.5 года и всё супер
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1761501663alexdodge/url
возможно у кого-то руки не из того места растут, пользуюсь 1.5 года и всё супер/quote

боже причём мои руки если я его даже не ронял, на его работоспособность только влияют такие производители ксяоми.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ЧИСТАЯ ПРАВДА

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

16

• Баллы

78

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку