Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Прочее] Заблокирован телефон

2021-08-27 00:01:07
400 9
Всем привет!У меня был украден телефон. Нашли бысто, но он теперь заблокирован, требует войти в Mi аккаунт. Но я не могу войти, так как не знаю пароль. На номер телефона не приходит подтверждение восстановления пароля. И даже не могу сделать экстренный вызов. Хотя симки восстановил и судя по всему он их видит (во всяком случае сеть показывает). При покупке телефона не помню, чтобы заводил аккаунт. Все почты провбовал ввести, но их Mi аккаунт не видит (наверняка не вводил). Прошивка 12.5
Что делать?

2021-08-27 00:01:07
Избранное РейтингРейтинг
На сайте смените пароль, перед этим симку с номером переставьте вдругой аппарат.
Mi 9T 6/128
А кто это вам его быстро нашëл? Неужели правоохранительные органы? Фантастика!
Aleksgadzhet
А кто это вам его быстро нашëл? Неужели правоохранительные органы? Фантастика!

Приветствую вас, ничего удивительного, у меня во время чемпионата мира по футболу увели alcatel one touch, так через 2 дня был звонок из полиции хотя я никуда ни о чём не заявлял, что нашли моё тело, правда отдавали его потом в течение почти года ;) экспертизы делали и т.д. и т.п., в результате вернули ;)
снова сказки про белого коня
Impossible is not Exist !
Fatality Zer0
снова сказки про белого коня

Приветствую вас,как обычно ;) только в этот раз что-то эксклюзивное ;) из-под  подвыподверта ;)
Недопустимое расположение, записи были удалены #6

Опытный кролик

D_S_R | из Redmi Note 9 Pro

в первые сутки после восстановления сим-карты  прием и отправка смс блокируются.
очередная захватывающая история про - тут помню,тут не помню.Меняются только даты и ники
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
4155882701
Приветствую вас,как обычно ;) только в этот раз что-то эксклюзивное ;) из-под  подвыподверта ;)

этим меня не удивить, пройденный этап
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4197441069

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку