Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] Снизилась производительность на Poco X3 pro

2021-08-31 05:38:04
492 9
После глобального обновления 12.5.3
0 на данном устройстве снизилась производительность. Посмотрел видео, в видео увидел тест в Geekbench 5 где у пользователя в Multi-core было 2666 баллов(видео с канала XTB). После этого я решился тоже сделать тест, где у меня было  1828!! Подскажите что делать, ведь в играх не достаточно мощности для 120fps так-же он нестабилен!
2021-08-31 05:38:04
Избранное1 РейтингРейтинг
Приветствую вас, маленький совет: поменьше смотрите YouTube и всякую остальную шляпу, 120 FPS у вас не будет никогда, у самого поко x3pro, играю в pubg mobile на ультрах, всё летает ;)и не парюсь,никакой fps и тому подобное не напрягает и не смотрю всяких ненужных видео, как-то так удачи ;)
P.S.Есть такая поговорка: На заборе ... написано, а заглянешь там дрова лежат ;) шутка юмора

Кролик новичок

4192940283 Ответить | из app

4155882701
Приветствую вас, маленький совет: поменьше смотрите YouTube и всякую остальную шляпу, 120 FPS у вас не будет никогда, у самого поко x3pro, играю в pubg mobile на ультрах, всё летает ;)и не парюсь,никакой fps и тому подобное не напрягает и не смотрю всяких ненужных видео, как-то так удачи ;)

если вы про просмотр с включенным 120Fps, то я его включаю при надобности, а если нет, то как это может влиять ?
Сейчас бы фапать на тесты и хныкать, детский сад какой то ))) смотрите с крыши не сбросьтесь из за потери баллов.
4192940283
если вы про просмотр с включенным 120Fps, то я его включаю при надобности, а если нет, то как это может влиять ?

Приветствую вас ещё раз ;) вы возможно имеете в виду частоту обновления? 120Гц, так это немножко другая песня, или прошу прощения я что-то недопонимаю ;) ещё раз удачи

Кролик профи

vano0_0 | из Redmi Note 9S

У основателя канала XTB поко х3 про не основной телефон, значит, он же забит всяким хламом и приложениями. А у вас - наоборот. Из за этого производительность ниже. Да и тем более, у всех по разному. XTB, конечно, не врет в своих видео и всегда говорит верную инфу, но в таких вещах Ютубу не всегда нужно верить

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4X

120Гц это все маркетинг как и камеры на 100МП и т.д. <br>
Хотите узнать что такое 90-120ГЦ тогда это вам на iPad лучше взглянуть и ждите iPhone 13 , если добавят пусть 90-120ГЦ так как это сделает ЭПЛ вот тогда будет всё понятно и хорошо работать
miuimix 12.4.5
в 120фпс и на ультрах, поиграть в игры в любом случае не получится) Троттлинг из-за перегрева сильно душит этот телефон) А так потенциал у 860-го дракона очень большой) Жаль что х3 pro не завезли нормальное охлаждение)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192940283

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку