Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11 Lite/5G/5G NE

[Советы] Xiaomi уже не торт?

2021-09-11 16:46:57
787 36
Собственно, вопрос выше - риторический.
Но информацией я поделиться должен. Вкратце - меньше месяца назад приехал мне Mi11 Lite чоооооорного цвета. А уже вчера вечером вылезли артефакты / пятна (называй как хочешь) на экране вокруг фронтальной камеры. Фото прикладываю.
Ни разу не падал, не ударялся, чехол   стекло с момента покупки. Больше добавить нечего. Всем добра!
2021-09-11 16:46:57
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

fpv_Orsk Ответить | из app

Просьба! Не нужно меня отправлять в СЦ на замену модуля. На эксплуатацию этот дефект не влияет.<br>
Топик создан в информационных целях.
Какой смысл этого поста?
Какая здесь полезная информация?

Не торт, это точно))))))

Кролик мастер

mcsim65 | из Redmi Note 5

"на эксплуатацию этот дефект не влияет", спасибо за информацию. да, xiaomi это не торт, точно.
перегрев матрицы у камеры, что ещё тебе сказать.

Опытный кролик

Yurij88 | из Redmi Note 9 Pro

покупали в официальном магазине ?
Небольшой процент брака всегда есть у всех производителей. Показатель хорошего отношения компании к своим пользователям как раз таки и будет как они отработают этот вопрос. Так что если вы хотите, то действительно обратитесь в СЦ и потом напишите отзыв тут, это куда полезнее будет чем этот пост.)

Опытный кролик

alexdodge
перегрев матрицы у камеры, что ещё тебе сказать.

Сидел зажигалкой грел камеру специально...

Опытный кролик

sa_w
Небольшой процент брака всегда есть у всех производителей. Показатель хорошего отношения компании к своим пользователям как раз таки и будет как они отработают этот вопрос. Так что если вы хотите, то действительно обратитесь в СЦ и потом напишите отзыв тут, это куда полезнее будет чем этот пост.)

В СЦ предложили замену модуля. Данный вариант мне не интересен. Замену аппарата целиком ещё можно рассмотреть.

Опытный кролик

Heroes3df
Какой смысл этого поста?
Какая здесь полезная информация?

Ну лично для тебя - никакого. А для людей, которые способны воспринимать информацию - довольно таки большой смысл. Кто то из таких людей, возможно, находится на этапе выбора нового телефона, и, неожиданно, рассматривает ми11 лайт. Но увидев мой пост, этот человек лишний раз задумается, стоит ли вообще рассматривать этот телефон к покупке.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fpv_Orsk

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

189

• Баллы

602

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку