Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Проблема с виджетами

2021-09-13 04:15:28
768 10
Здравствуйте.
У меня сегодня полетел виджет часов.
Ну я решил его пересоздать. Удаляю старый, зажимаю на экране и нажимаю на виджеты. После этого меня, каким-то образом, перекидывает в последнее приложение или во вкладки. Что мне с этим делать?
2021-09-13 04:15:28
Избранное1 РейтингРейтинг
У рабочего стола попробуйте кеш почистить. Настройки - Приложения -Все - Рабочий стол

Опытный кролик

Darth_Vader Ответить | из Redmi 7A

Evgeny Morozov
У рабочего стола попробуйте кеш почистить. Настройки - Приложения -Все - Рабочий стол

Попробовал. Не сработало.
ПО Сяоми создаётся обкуренными программистами, поэтому МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть) поможет сброс на заводские. У меня было такое. Вдруг перестали приходить звучать уведомления при подключении наушников. Как только наушники воткнул, уровень уведомлений падает в ноль. Никакие танцы с бубном не помогли. Плюнул на все и сделал сброс. И о чудо! Заработало! Не факт, что у кого-то может и сработать. Самая народная корпорация считает, что не барское это дело доводить программную составляющую продукта до ума.

Опытный кролик

No nick
ПО Сяоми создаётся обкуренными программистами, поэтому МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть) поможет сброс на заводские. У меня было такое. Вдруг перестали приходить звучать уведомления при подключении наушников. Как только наушники воткнул, уровень уведомлений падает в ноль. Никакие танцы с бубном не помогли. Плюнул на все и сделал сброс. И о чудо! Заработало! Не факт, что у кого-то может и сработать. Самая народная корпорация считает, что не барское это дело доводить программную составляющую продукта до ума.

Это не лучший вариант. Сносить систему к заводу из-за отсутствия виджетов...
Можно попробовать снести обновления рабочего стола, но при этом испортится порядок расположения папок и иконок, или наоборот, скачать с апкмиррор новую версию, можно альфу, и поставить, методом подбора - на некоторых аппаратах что-то может глючить.
с этой фигнёй пробуйте поиграться. попробовать удалить или накатить обнову.

Опытный кролик

Пухтаст
Можно попробовать снести обновления рабочего стола, но при этом испортится порядок расположения папок и иконок, или наоборот, скачать с апкмиррор новую версию, можно альфу, и поставить, методом подбора - на некоторых аппаратах что-то может глючить.

Я сделал резервную копию и снёс обнову. Помогло.

Опытный кролик

Дмитрий1974
с этой фигнёй пробуйте поиграться. попробовать удалить или накатить обнову.

Почитайте описание
Darth_Vader
Это не лучший вариант. Сносить систему к заводу из-за отсутствия виджетов...

С вами я согласен, что зачем из-за виджета идти к заводским настройкам может и нечего не даст,  у меня тоже такая хрень. Стал слетать у меня виджет с рабочего стола вот не знаю чего делать сейчас вам недавно пишу вам, и бац опять слетел виджет погоды с рабочего стола не пойму в чем дело может кто-то подскажет в чем тут дело почему слетают виджеты с рабочего стола?

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41976704154197670415/url
С вами я согласен, что зачем из-за виджета идти к заводским настройкам может и нечего не даст,  у меня тоже такая хрень. Стал слетать у меня виджет с рабочего стола вот не знаю чего делать сейчас вам недавно пишу вам, и бац опять слетел виджет погоды с рабочего стола не пойму в чем дело может кто-то подскажет в чем тут дело почему слетают виджеты с рабочего стола?/quote

Я уже давно не встречал данную проблему за долгое время. Обычно это у меня происходило, когда завершался процесс рабочего стола и при загрузке виджет уходил в вечную загрузку. Надо смотреть причину этой остановки. Но это только моё предложение.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Darth_Vader

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

101

• Баллы

358

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку