Несколько лет назад мы с моей подругой работали в ресторане. Работали мы хорошо, поэтому стали лучшими работниками месяца. За это нас наградили двумя выходными и поездкой в Казань с заселением в гостиницу Ривьера. Бронь оформили на имя моей подруги, деньги, чтобы оплатить номер - тоже были у нее.  Ехать нам пришлось на  ночном поезде из Самары в Казань. Перед поездкой подруга на радостях отметила свой мини- отпуск с друзьями и приехала на вокзал уже "навеселе". Мы сели в поезд, разложили вещи, поболтали, помечтали и легли спать. В два часа ночи, она меня будит и говорит, что забыла кошелек в Самаре у друзей дома. Мы судорожно перерыли все ее вещи, вытряхнули всю ее сумку. Ничего не нашли. Настроение упало на 0. Добравшись до отеля, нам разрешили оставить чемоданы на ресепшн и мы пошли пешком искать по городу кассы, где можно получить перевод. Дали нам адрес одного банка - пришли, а он закрыт. Потратили мы на поиски около 3 часов. Очень устали, т.к. ходили на каблуках, мы же приехали на 2 дня нарядные - отдыхать! Деньги в итоге нам перевели к 6 вечера, потом опять добирались до отеля. Сил веселиться не осталось, мы были счастливы лечь в уютные кроватки в номере и просто уснуть. На следующий день мы все же выполнили программу максимум, отдохнули, посетили аквапарк, пешеходную улицу Баумана и несколько ресторанов. Всегда вспоминаем эту историю как приключение!

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x