Одно  время ходил в море, обошёл всю Европу последний раз был в море в 2016,затем вылезла межпозвоночная грыжа и решил всё с морем покончено, а оно до сих пор мне снится. Раз шли в Израиль, город Хайфа, везли зерно туда шли всё ок, а назад попали в шторм, всё ничего но на миделе пошла трещина, ходу до России две недели, так как я Боцман, все две недели варил трещину чтобы дойти до Ейска, как пришли пол экипажа списались и я в том числе так как контора, <<Маршип>> нежилала параход ставить на ремонт, а идти надо было в Иран, а там Каспий и шторм там смешанный поэтому рисковать никто не стал. А недавно видел этот пароход <<КАЛИТВА>>приходил на погрузку, тружусь НА ХПП электромехаником, он даже стоит видно что он горбатый, экипаж весь поменялся, ведь прошло 10 лет, но всё равно было интересно увидеть пароход на котором когда-то ходил. И таких историй много поверьте, к примеру, как везли на Саяношушенскую Грес оборудование с Питера, Ладога, Онега, ББК КАРСКИЕ ВОРОТА, ЕНИСЕЙ. Один из красавцев<<Арсенал>> на Енисеи.

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x