Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] Пропадает wi-fi POCO X3 PRO

2021-04-25 15:10:46
2245 9
В чём может быть проблема? иногда пропадает wi-fi на несколько секунд, с RN 9 за год такого ни разу не случалось, а тут прям с коробки, обнова последняя! пофиксят или есть решение?
2021-04-25 15:10:46
Избранное РейтингРейтинг
у меня с блютуз стала такая проблема только поко х3 нфс
Стабильно держится и ви-фи и блюбуп, тоже из коробки с последними обновами. Юзаю поко с 23.04.21

Опытный кролик

qWater Ответить | из app

так есть у кого такая проблема? или только у меня?

Кролик мастер

Nikapol | из Mi 9T Pro

попробуй удалить, там чисто обновления удалятся,перезагрузи ,обнови и не должен будет отваливаться. мне помогло, пока нормально,а так все время отваливался

Опытный кролик

qWater Ответить | из app

за последние 3 дня все норм<br>
У меня в домашней вайфай-сети стабильно отваливается интернет, когда в настройках роутера стоит шифрование WPA2-PSK. Такие же вот симптомы: работает нормально час-два, потом показывает "Сеть вайфай без доступа к интернету", и только ручное переподключение помогает. Перепробовал всё, что нашёл по теме в русско- и англоязычном интернете, включая данный топик, ничего не помогло.

Частично решил проблему, перейдя на WPA3-PSK. Отключения интернета прекратились. Но! Переходы между роутерами в бесшовной сети стали самые медленные из доступных. Но это всё равно лучше, чем периодические дисконнекты. Понятно, что решение не идеальное, так как не у всех есть WPA3, но у кого есть, те хоть как-то смогут дожить до обновлений. Тем, у кого всего один роутер и нет бесшовной сети, должно быть вообще норм:)

Скорее всего, накосячили в прошивке с настройками WPA2. У меня последняя европейская, если что: V12.5.1.0.RJUEUXM. Надеюсь, исправят обновлениями в течение года.

Опытный кролик

qWater Ответить | из app

проблему решил

Кролик новичок

ZaRiLe | С мобильного телефона

Всем привет. Буквально сегодня столкнулся с такой проблемой, стал пропадать вай фай. Нахожусь в одной комнате с роутером, смотрю видео в Ютубе и пишет нет сети, захожу в настройки и он не видит не одного вай фай и спустя пару секунд снова видит и подключается к моей сети. У кого нибудь было подобное ?

Опытный кролик

qWater Ответить | из app

ZaRiLe
Всем привет. Буквально сегодня столкнулся с такой проблемой, стал пропадать вай фай. Нахожусь в одной комнате с роутером, смотрю видео в Ютубе и пишет нет сети, захожу в настройки и он не видит не одного вай фай и спустя пару секунд снова видит и подключается к моей сети. У кого нибудь было подобное ?

в настройке роутера поставь ключ обновления сети на максимальное значение и будет счастье
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

qWater

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

134

• Баллы

434

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку