Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] Карусель обоев ничем не убивается

2021-09-24 03:59:22
404 16
У меня Поко х3 про с 8 и 256 гб памяти, изначально поставил обои по умолчанию, через какое то время включилась карусель обоев, которая, на фиг, не нужна! Далее ставлю свои обои, которые выживают максимум 2 дня, далее опять прёт карусель, в настройках карусель выключена, в настройках галочка стоит на моих обоях, а по факту какая-то дребедень!
Кто-то сможет подсказать, как с этим бороться?

2021-09-24 03:59:22
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

Либо через activity,либо через SD Maid 3 мин и все

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi Note 8 Pro

есть прекрасная идея,называется разблокировать загрузчик (MIUI). Установка программы Magisk с помощью которой можно многое! поюзай Ютуб,там много инфы на эту тему

Кролик мастер

ТТТ Ответить | из app

Kronverk
Либо через activity,либо через SD Maid 3 мин и все

можно подробнее

Кролик мастер

ТТТ Ответить | из app

babkin_vnyk
есть прекрасная идея,называется разблокировать загрузчик (MIUI). Установка программы Magisk с помощью которой можно многое! поюзай Ютуб,там много инфы на эту тему

желания открывать загрузчик нет, причём я продвинутый пользователь. Появляются риски атак и окирпичивания девайса

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1749945587ТТТ/url
можно подробнее/quote

Activity открываем набираем   приложения,там находим, тап по карусели там остановить и удалить , может быть в ЕЩЁ, которое внизуattach4610443/attach

Кролик мастер

В sd maid  менеджер сканируем находим внизу удалить

Кролик мастер

ТТТ
можно подробнее

У меня sd maid ломанный мод стоит,если что могу в личку прислать ссылку
я удалил эту карусель через родной файл менеджер /открой файл менеджер apk найди карусель и кнопка удалить

Опытный кролик

4195089753 | из Redmi Note 9 Pro

посмотри в приложения, автозагрузка. Если там находится "карусель обоев", сними галочку.

Кролик мастер

ТТТ Ответить | из app

Kronverk
Activity открываем набираем   приложения,там находим, тап по карусели там остановить и удалить , может быть в ЕЩЁ, которое внизу

сделал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ТТТ

Кролик мастер

• Подписчики

31

• Тем

12

• Ответы

276

• Баллы

4455

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Любитель фотографии телефона
2 миллиона пользователей
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #23
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку