Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi TV P1

[Вопросы] EPG и его фунционал

2021-10-12 04:02:46
254 8
Есть ли возможность на Mi TV P1 видеть описание транслируемой передачи? Оператор Ростелеком в цифре точно передаёт эту информацию и на другом тв, не Mi, можно посмотреть. Обычно это сюжет фильма или другая информация. Очень не хватает.
Сейчас если провалиться в EPG в конкретную передачу показывает только название, канал, время передачи и рейтинг. Описания нет.
2021-10-12 04:02:46
Избранное РейтингРейтинг
в тв приставке от РТК это работает,а если используется приложение WINK,то функционал по-моему урезан,описания нет.Пинайте разработчиков приложения в плеймаркете
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик новичок

4184609172 Ответить | из app

Я не про IP TV. Речь про цифровое телевизионное вещание.
4184609172 ответил: 2021-10-12 06:57:26

тут такого нет.
через просто антенну такого не передается.
вся телепрограмма передается только в приложениях сторонних.
ростелеком это песня что где то он работает а где то нет.
это же ростелеком.....

они работают через свое приложении wink

Кролик новичок

Да при чем здесь wink и iptv? В цифровом кабельного вещании есть вся информация. Просто тут, похоже,  не реализовано отображение.<br>
Вот гнусмус и митв одинаково подключенные. Нет описания фильма в телевидение у митв.
4184609172 ответил: 2021-10-12 10:03:12
Да при чем здесь wink и iptv? В цифровом кабельного вещании есть вся информация. Просто тут, похоже,  не реализовано отображение.&lt;br&gt;
Вот гнусмус и митв одинаково подключенные. Нет описания фильма в телевидение у митв.

это Андройд в нем просто не предусмотрено отображения тв программы через кабель

Кролик новичок

Простите,  но вы так уверенно коментируете, при этом, полагаю, совершенно не в теме <br>
При чем здесь платформа? Вопрос в программной реализации. А так хоть на Windows, хоть на линуксе.<br>
Вот программа о которой вы говорите что её нет
4184609172

извините,не знал что РТК транслирует в эфире цифру,в нашем регионе у него только IP TV,поэтому никаких мыслей нет на эту тему
4184609172
Да при чем здесь wink и iptv? В цифровом кабельного вещании есть вся информация. Просто тут, похоже,  не реализовано отображение.&lt;br&gt;

точно,у меня Самсунг тоже так же выдаёт,хорошо что у меня нет этой китайщины
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184609172

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку