Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Вопросы] лагает новый телефон redmi Note 9

2021-10-17 12:44:10
646 10
Недавно купил новый телефон и он почему-то лагает. Могут быть такие лаги что всё зависнит и помогает только перезагрузка. боролся  с этим как мог нечего не помогает даже полную прошивку по гайдам из интернета скачал. скажите пожалуйста как исправить лаги?

2021-10-17 12:44:10
Избранное1 РейтингРейтинг
так что за лаги то?
нужно было брать 4  128
смотреть в ютубе как оптимизировать, вот редми 9 3/32 у меня модель хуже, ну работает лучше чем ваш тфу-тфу

Кролик магистр

Kronverk | из Redmi Note 9S

На новом телефоне 42гб уже занято,это вы шустро)))
Странно если честно, почему у вас лагает...у меня такая же версия, но всё нормально....а так если брать, то любой телефон будет лагать. Будь это телефон за 10 тысяч или за 100 тысяч!
Как видно, телефон обновился, значит проблема в самой обновлении, решает перепрошивка смарфтона
Impossible is not Exist !
у брата был такой же телефон, после обновления на 11 ведройд, и мяу 12.5, телефон полностью отупел, где-то читал что мяу 12.5 как раз для нормальной работы требуется 3гб оперативки, можно попробовать скачать кастомку с 4 пда, либо как мы, прибить его гвоздём к двери гаража.
Качество Xiaomi все хуже и хуже
Сброс до заводских попробуйте. И настройте смартфон, отключив всё лишнее. Гугл в помощь с этим.
у меня тоже редми нот 9. и тоже  зависал сейчас скачал версию 12.5.2.0 через ота и стал работать не идеально конечно ,иногда кнопки лагают по сравнению как было,небо и земля там появилась функция о прибавки 1 гб в оперативную память
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4196982799

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку