Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Контакты WhatsApp

2021-11-01 01:42:49
324 7
Всем привет. Люди, которые находятся в списке контактов телефона, могут видеть аватарку в WhatsApp, даже если с ними нет переписки.

В чем разница, если контакты сохранены на сим-карте, в гугл-аккаунте и пр.?
Но они не сохранены на устройстве.
2021-11-01 01:42:49
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Pokalyaka | из Redmi Note 7

what's app это сервера Фейсбука, а не Гугла.<br>
Вопрос не понятно сформулирован.
Если номер человека сохранен в ваших контактах, то вы видите его и в вацапе, аналогично, если ваш номер сохранен в контактах другого человека, то он видит вас
Триумф поражений и горечь побед

Опытный кролик

St 4164022801 Ответить | из Redmi Note 7

Silver Hind
Если номер человека сохранен в ваших контактах, то вы видите его и в вацапе, аналогично, если ваш номер сохранен в контактах другого человека, то он видит вас

В настройках WhatsApp написано, что если у меня нет человека в контактах, то он не сможет увидеть мою аватарку и пр. данные.

Опытный кролик

Pokalyaka
what's app это сервера Фейсбука, а не Гугла.&lt;br&gt;
Вопрос не понятно сформулирован.

При сохранении номера телефона андроид предлагает выбрать, куда его сохранять.
St 4164022801 ответил: 2021-10-31 21:42:04
В настройках WhatsApp написано, что если у меня нет человека в контактах, то он не сможет увидеть мою аватарку и пр. данные.

Ну да, все правильно
Триумф поражений и горечь побед
St 4164022801

Если нет человека в контактах, то вы не сможете с ним общаться на сколько я знаю, а аватар он может видеть если у себя добавит ваш номер в контакты.

Опытный кролик

CYRUS37
Если нет человека в контактах, то вы не сможете с ним общаться на сколько я знаю, а аватар он может видеть если у себя добавит ваш номер в контакты.

Если мне напишет человек, контакта которого у меня нет, то я смогу с ним общаться. Но он не увидит аватар, статус и пр., в зависимости от настроек, на что стоят ограничения. WhatsApp пока ещё не разработал ограничение доступа писать сообщения неизвестным номерам.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

St 4164022801

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

28

• Ответы

54

• Баллы

302

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку