Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Обсуждения] Mi 9lite, световой индикатор!

2021-11-06 03:29:29
391 20
Перестал работать после установки обновы MIUI 12
2021-11-06 03:29:29
Избранное РейтингРейтинг
Установка полной версии обновления через три точки осуществлялась ?

Опытный кролик

Кузьмич_манагер Ответить | из Mi 9 Lite

*ataman*
Установка полной версии обновления через три точки осуществлялась ?

Эта установка не отличалась от предыдущих, я не понимаю о каких точках идёт речь...

Старший модератор

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Кузьмич_манагер
Эта установка не отличалась от предыдущих, я не понимаю о каких точках идёт речь...

В меню обновлений, в правом верхнем углу есть три точки, там есть пункт установки полной версии MIUI. Устанавливаем и перезагружаем смартфон.

Опытный кролик

*ataman*
В меню обновлений, в правом верхнем углу есть три точки, там есть пункт установки полной версии MIUI. Устанавливаем и перезагружаем смартфон.

Спасибо за помощь, дорогой друг, но увы не помогло, может сброс настроек поможет?

Опытный кролик

Кузьмич_манагер Ответить | С мобильного телефона

После обновления перестал работать световой индикатор на задней панели телефона...
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Недопустимое расположение, записи были удалены #7

Кролик новичок

1873348840 | из Redmi Note 5

Никакой не вздор,есть конечно,логотип ксиоми он же индикатор

Опытный кролик

*ataman*
Что за вздор, на задней панели нет светового индикатора. Есть только вспышка от камеры, которая даже не могу представить под какими обстоятельствами может перестать работать.

Атаман, у меня телефон mi 9lite, и там есть "XIAOMI" под которым расположен индикатор... Или ты думаешь что я так, просто занимаюсь ерундой?
проверь а включен ли он, у меня работает нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Кузьмич_манагер

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

144

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку