Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Знакомства] Всем привет, давайте знакомиться и общаться

2021-06-17 00:47:20

5,547 177

Старший модератор

vano0_0 | from Redmi Note 9S

ТikТok? Likee? Ты не туда попала. Mi Community - это не комьюнити маленьких девочек и мальчиков лет 7-10, у которых есть Xiaomi, которые даже не знают, что такое индекс прошивки, которые все из себя такие хи-хи-ха-ха. Это форум, на котором сидят настоящие фанаты компании Xiaomi, которые помогают друг другу и разбираются в устройствах Xiaomi и MIUI. По знакомствам лучше иди на сайты знакомств.
2021-08-05 13:34:07
Ответ Жалоба

Старший модератор

The Problem
но мне 9 а на сайте знакомств 15-20

Это был сарказм. Почитай темы на этом форуме и сравни любую другую тему и свою. Просто начни изучать экосистему Xiaomi, и когда ты начнёшь более-менее разбираться в компании Xiaomi, ты поймёшь, о чем я. Да и в 9 лет смысла что то делать на этом форуме я не вижу. Но если ты будешь разбираться в этом, то смысл будет. Вчера видел такую же тему, вполне возможно, что это твоя. Сейчас посмотрю. Если это была твоя, то это жб (жалоба), так как повторяющиеся темы запрещены. Удачи
2021-08-05 13:40:44
Ответ Жалоба

Старший модератор

NovaSunrise
посмотри дмб фильм и бери пример с Чебурашки, он тоже искал друзей.

Аххахахаха))
2021-08-05 14:32:12
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

1

• Ответы

1

• Очки

28

Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку