на один из моих дней рождений возвращались мы с супругой домой, она побежала по лестнице вперёд, чтобы первой попасть в квартиру, это было необычно для нее, но я был занят другими мыслями и не придал этому значения. Когда я зашёл, супруга меня встретила с моим подарком в руках - маленьким котёнком Персеем. Это было так неожиданно, что первую минуту я даже не мог закрыть рот чтобы сказать хоть что-нибудь. Я взял этого котенка на руки, он был такой маленький, что спокойно стоял у меня на ладони и мило обнюхивал своего нового хозяина (меня). Радости не было предела, ведь теперь у нас в семье появился новый друг - Персей. Позже, вечером, когда мы легли спать, наигравшийся вдоволь Перс запрыгнул к нам на кровать, сначала наступил на жену, понюхал ее, пошел дальше по кровати, как по бульвару (напомню, этот малютка размером с ладонь, так что кровать для него была как для человека спортивный зал:) ), наткнулся на меня, так же понюхал, убедился, что я - его хозяин, а он Мой подарок, и улегся мне на живот.<br>
С того самого дня Перс нас радует своим умом и любовью питомца к хозяевам, ну и конечно зверским аппетитом и стремительным ростом, ведь ему ещё не исполнился год, а он уже огромный тигр на 6.2 кило :))

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x