Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Обзоры] Автономность Poco F3 спустя неделю использования

2022-02-16 23:43:19
666 25
Перешел на Poco F3 с Redmi note 8 pro котом пользовался 2 года. Думал, что у нового телефона все будет хорошо с аккумулятором, но оказалось, что он держит столько же или даже хуже прошлого телефона. Очень разочарован этим фактом. Особенно если играть 1-2 то у тебя остаётся 70-60% на использование телефона и уходят они так же быстро и общее время работы составляет часов 5-5 с половиной. Заряжаю минимум раз в день. Я поменял телефон, что бы использовать его с раннего утра до раннего вечера хотя бы без подзарядки! И да купил я его на Алике со скидками за 19.870р, может продавец меня обманул и продал с плохим аккумулятором, но уже не первый раз у него заказываю и всегда все хорошо было, поэтому сейчас думаю на нов прошивку которая попросила обновится в первичной настройке телефона. 12.5
Надеюсь в ней и проблема, и в скором времени исправят
2022-02-16 23:43:19
Избранное РейтингРейтинг
F2 у меня не играю,читаю новости только, телега,Вацап, тоже раз в день заряжаю,привык что за 15-20 мин можно зарядить на весь день хватит
интересно., а по вашему мнению сколько же должен аккумулятор держать при играх?
кстати,..аккум у него держит оболденно.. с 8:00 95процентов....целый день играю..читаю новости ...смотрю разные ролики и к 19:00 выхожу к 30 процентам....игры не "тяжёлые"....конечно же если играть в pubg и подобие игры, то да, даже супер аккум придется заряжать несколько раз

Кролик новичок

Animeshnik666 Ответить | из app

1614981228
интересно., а по вашему мнению сколько же должен аккумулятор держать при играх?

дело даже не в играх, а в том. что при обычном использовании приходиться заряжать
логично что его надо заряжать....я заряжаю его раз в сутки и это норма при таких нагрузках
все хотят супер смартфоны...с супер экраном...с супер возможностями...и чтоб не разряжался - есть несколько способов ( купить старый Филипс с черно белым экраном и заряжать его раз в месяц, или перевести смарт в ультра сберегающий режим и не париться)....я думаю второй вариант ваш выбор...так как уже потратились на смарт
У меня F3. Доволен абсолютно всем. Заряд держит 2 дня. Не обнаружил ещё ни одного минуса. До него был RN7. Тоже было всё идеально.
1614981228
кстати,..аккум у него держит оболденно.. с 8:00 95процентов....целый день играю..читаю новости ...смотрю разные ролики и к 19:00 выхожу к 30 процентам....игры не "тяжёлые"....конечно же если играть в pubg и подобие игры, то да, даже супер аккум придется заряжать несколько раз

Полностью согласен.

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

Animeshnik666
дело даже не в играх, а в том. что при обычном использовании приходиться заряжать

у него АКБ меньше чем у вашего предшественника, а мощность процессора выше в два раза. Вы когда покупаете вещь хотя бы сравнивали их характеристики

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

вы хотели чтоб он был легче, меньше, мощнее и работал неделю от одного заряда? Графен только начали использовать. ожидайте в 27-30 годах
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Animeshnik666

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

42

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку