Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Результаты] День всех влюбленных! Итоги розыгрыша призов

2022-02-17 20:42:02
2309 50
Приветствуем вас, дорогие Mi фаны!

Незаметно пролетела первая половина февраля и вместе с ней самый романтичный праздник месяца - День всех влюбленных. Похоже даже погода оттаяла от невероятной нежности, переполнившей мир в этот день))...
За время тематического розыгрыша, посвященного этому празднику, мы получили от вас достаточно много интересных историй любви, что превратило выбор одной единственной в сложнейшую задачу. В результате долгих обсуждений победителем в номинации «Лучшая история любви» становится MoLDees (комментарий #145) и получает набор призов: фитнес-браслет Mi Smart Band 5 и уникальную фигурку Mi Bunny Russian. Кроме того, аналогичный набор призов получает победитель случайного розыгрыша 1707641779 (комментарий #116).

История одной неожиданной встречи (возможны неточности или ошибки в тексте, заранее извиняюсь).
На тот момент мне было 17 лет. Каждый год я с матерью уезжаю летом на природу, мы ищем различные интересные места и располагаемся на неделю. Ставим шатер, палатку и т.д., если коротко, то обустраиваем лагерь. Самое главное, чтобы были деревья и вода, чтобы рыбачить. br
По карте мы приехали в назначенное место, перед нами открылся просто невероятный вид, с одной стороны поле, с другой стороны скалистые горы, а обе стороны разделяет река. И на одной горе стояла одинокая береза, меня это так сильно удивило, ибо я впервые это видел, ну и решил вблизи это увидеть. Я сказал матери, что пойду в небольшой поход в горы, показал куда именно я держу путь, собрал портфель необходимыми вещами, оделся и пошёл. Какой же все таки был тернистый путь, я провалился в муравейник по колено, который располагался под землёй, перебрался через два оврага, кое как прошёл колючие кусты и наконец добрался до самой горы. В общей сложности путь у меня занял около двух часов, но это того стоило. Передо мной стояла та заветная береза, которая смогла прорасти через огромный камень и разделить его на три части. Я сделал пару снимков и решил немного перекусить.br
Сижу, ем и за моей спиной раздается женский голос, она сказала: "Здравствуйте". Я на столько испугался, что аж подперхнулся, сердце ушло в пятки и бросило в холодный пот. Встаю, поворачиваюсь и вижу её, она была худого телосложения, ростом примерно 1,70м, немного грязной одежде, волосы цвета солнца и были они завязаны в хвост. Ответил я ей тем же, посмеялись над этой ситуацией, слово за слово и мы разговорились. Сам разговор был непринуждённый, мы сидели на самой высокой точке горы и лицезрели земечательный вид с высоты птичьего полёта. На уровне наших глаз изредка пролетали птицы, снизу протекала река, облака превращались в довольно необычные фигуры, а ветер который обхватывал почти все тело, ещё сильнее расслаблял в этот жаркий день. Но всему рано или поздно приходит конец, время уже было много, мне и ей нужно было возвращаться в свой лагерь. Мы обменялись номерами и на последок она сказала: "Ну наверное это судьба", смущённо развернулась и ушла в неуверенно походке. После этой фразы у меня сердце чуть не выпрыгнуло из груди, все тело обрело некую лёгкость, я догоняю, обнимаю и целую ее. После этого я даже слово не мог вымолвить, из за кома в горле. В итоге показал ей прощальный жест, и мы разошлись в противоположные стороны. Это был сам лучшый август за все время, я каждый день витал в облаках думая только о ней, но позвонить никак не мог, ибо очень сильно стеснялся. br
Тут началась учёба и все это перенеслось уже на второй план. Весной я уже решился позвонить, мы разговаривали часа 4 и решили снова встретится этим летом, возле той же берёзы, но договорились об этом только в июле.br
И вот, долгожданный день Х, я в невероятно предвкушении поднимаюсь на эту гору, даже не замечаю различные преграды. Чем выше, тем сильнее моё сердце начинало биться, а тело становится ещё легче. Вышло так, что я пришёл первым и как в прошлый раз расположился, достал еду и начал ждать. И опять, все так же неожиданно доносится женский голос со словами "Здравствуйте, давно не виделись". Чувство влюблённости перемешалось с чувством дежавю, это было невероятное состояние. Мы обнялись,  и начали страстно целоваться. Оба красные, смущенные, даже в глаза было тяжело смотреть. Мы присели на тот же камень, минут пять молчали, я решил подсесть поближе и приобнять её. Сидели мы так ещё минут 10, но уже посматривая друг на друга, немного расслабились и начали разговаривать, спрашивали о планах на будущее и т.д. Разошлись мы так же как и встретились, но прощание уже было намного дольше, чем приветствие. br
Начался последний год обучения в школе, 11 класс, на носу уже ЕГЭ. Началась упорная подготовка к экзаменам, мы всё сдали благополучно, и пришло время выбирать город и институт. Сошлись с ней на одном и том же городе, я пошёл учится на программиста, а она стоматологом. Год мы жили отдельно, а потом решили познакомится с родителями. Обе стороны дали согласие на то, чтобы мы жили вместе. Сейчас живём в съёмной однокомнатной квартире, у меня в этом году диплом, работадатель уже ждёт меня. А она заканчивает учёбу в следующем году. Со свадьбой пака что не торопимся, хотя родственники нас подгоняют. Но мы решили, что если у нас будет свадьба, то мы хотим масляную картину в спальню, где будет изображена береза, которая прорасла сквозь камень и две птички, которые застыли в воздухе и смотрят друг на друга по обе стороны. br
Спасибо Mi, за то, что дали снова окунуться в эти невероятные чувства. А остальным желаю ценить и любить свою вторую половинку, чтобы вы прожили хорошую и долгую жизнь вместе, и чтобы любые преграды, которые возникли перед вами, преодолевались так же легко, как и сорвать лепесток алой розы.

Напоминаем условия розыгрыша:
В комментариях к теме розыгрыша нужно было рассказать о своей истории любви. Победитель в номинации «Лучшая история любви» был выбран командой Сообщества.
Как высчитывали победителей случайного розыгрыша:
В прикрепленном файле мы зашифровали цифру в процентах, то есть номер комментария победителя. По окончании розыгрыша мы посчитали этот процент от общего количества ответов всех пользователей и получили номер комментария победителя (десятичные знаки не учитываются и не округляются).
55% от 212 ответов это 116,6 (55*212/100) - комментарий под номером #116
Пароль от архива: *VLNd#22~

Нежную медальку ко дню влюбленных уже получили все пользователи, оставившие свой комментарий в этой теме:

Уважаемые победители весь коллектив Mi Community Russia поздравляет вас! В ближайшее время с вами свяжется администрация Mi Comm Russia в ЛС для уточнения адреса доставки.

Будьте счастливы, Mi фаны!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

2022-02-17 20:42:02
Избранное13 РейтингРейтинг
Мои поздравления.
MI12 PRO-MI MIX4-MI11-POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
Очень романтичная история! Поздравляю!
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

Ну понятно. Краткость - сестра таланта.
поздравляю

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Поздравляю
поздравляю

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Поздравляю победителя.

Кролик мастер

hulk211 | из Redmi Note 9 Pro

Победителям ура)
поздравляем
Мои поздравления!)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nezabydka

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Mi A2
8 лет с Mi Community
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Лучший момент 2020
Везунчик
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Популярная тема [июнь 2021]
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина: месяц #2
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Mi викторина: месяц #3
Первый класс
Xiaomi №1
Популярная тема [август 2021]
Робот-пылесос
Знаток правил
Что заменил мне смартфон
Mi Box S
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021
Популярная тема [ноябрь 2021]
Приложение Mi Community
Mi Community Russia Awards 2021
Модератор 2021
Онлайн покупки
C Новым 2022 годом!
Snapdragon
Популярная тема [декабрь 2021]
Находчивый Mi фан
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Mi Fit
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
Популярная тема [февраль 2022]
Масленица 2022
8 марта 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Популярная тема [март 2022]
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса
Популярная тема [апрель 2022]
Популярная тема [май 2022]
Популярная тема [июнь 2022]
День семьи, любви и верности
Популярная тема [июль 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку