Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Обсуждения] Проблеммы с Инстаграм

2022-03-01 22:03:03
550 19
У меня не заходит в Инстаграм. Хотя буквально пару дней назад все работало, и оповещения приходят с моей страницы, но я не могу зайти
Вот такое сейчас:
Кто-нибудь с таким сталкивался и что можно сделать?
2022-03-01 22:03:03
Избранное РейтингРейтинг
Здесь возможны 4 официальных решения проблемы: 1. Удаление обновления мобильного приложения Инстаграм. 2. Не удаляя обновления, перейти на английский язык интерфейса, как и предлагается. 3. Установить облегчённую версию мобильного приложения Instagram lite. 4. Войти в Инстаграм через браузер.

Опытный кролик

katerina_s. Ответить | из Redmi Note 8 Pro

спасибо. зашла на английском, но когда в настройках ставлю русский ,снова высвечивается это окошко, при повторном входе.  установила приложение вот это и теперь при входе  русский работает.

Опытный кролик

Денис Б. | С мобильного телефона

Что с инстаграммом? 2-й день так. И заново скачивал, все равно так.
Новости смотрите по телевизору.Будете в курсе.
Берегите в себе человека.
Да, на данный момент есть такая проблема. Но после возникнет предложение перейти на английский. На нем и можно продолжить работу
наконец то это все заблочат)))
Монтано
Новости смотрите по телевизору.Будете в курсе.

я телевизор не смотрю.
С этим многие пользователи столкнулись после обновления. Скачиваете любой VPN с Play Market, с включенным VPN заходите в instagram и спокойно выключаете VPN. Теперь при заходе не придется долго ждать, будете входить как обычно и при этом останется Русский язык.
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
глаза открой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

katerina_s.

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

13

• Ответы

59

• Баллы

552

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Робот-пылесос
Смартфон с NFC
2.5М пользователей
Ценитель MIUI
Китайский новый год 2022

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку