Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Прошивки] Ошибка при попытке скачать полную прошивку.

2022-03-14 05:28:44
321 6
Кто знает как исправит и в чем проблема? При попытке скачать полную прошивку выдаёт ошибку.
2022-03-14 05:28:44
Избранное РейтингРейтинг
Подождите немного. Я так в течение недели ждала, например.
Indiana69
Подождите немного. Я так в течение недели ждала, например.

Прошить надо через комп, я два года ждал, постоянные ошибки при обновлении были.
Дак эта уже не актуальная. уже 13 прилетела
4206287388
Прошить надо через комп, я два года ждал, постоянные ошибки при обновлении были.

Тут человек ситуацию не описал. Я, например, скачала свою прошивку сама с Ми Комьюнити, когда её сюда загрузили. Но потом через 3 точки захотела установить полную прошивку. И у меня выскакивала ошибка, потому что рассылки для моего смарта ещё не было, как я поняла. То есть по воздуху она моему смарту ещё не прилетала. Через неделю я про неё вспомнила - и у пеня всё норм загрузилось. Так что, если у него такой же случай, ничего перепрошивать не надо.
* меня
Дмитрий добрый
Дак эта уже не актуальная. уже 13 прилетела

Не на все телефоны прилетела, на MI 10 нет еще,смотрел на оф. сайте.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Романыч_

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

22

• Баллы

85

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку