Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI приложения

[Вопросы] Можно ли перенести статистику с одного Mi Fit аккаунта на другой?

2022-03-21 22:05:32
160 6
Приветствую. Есть ли возможность перенести все настройки и статистику (данные о сне, тренировках, шагах и т.д.и т.п.) из одного Mi Fit аккаунта в другой?
То есть возможно ли создать новый аккаунт, при этом не потеряв всю прошлую статистику аккаунта
2022-03-21 22:05:32
Избранное РейтингРейтинг
Как факт, это сделать невозможно. Если только синхронизировать данные браслета по очереди, думаю вряд ли этого надо.
А чо писать та ¯\_(ツ)_/¯
К сожалению перенос статистики с одного аккаунта на другой не предусмотрен. можно только провести экспорт статистики со старого аккаунта. но на новый ее не перенести.
всё пытаетесь "убрать" женщину? судя по параллельной теме.
не хочу "портить" себе репутацию (профиль в приложении). разве что у жены попробовать. но! оно мне это надо? сами накрутили шаловливыми ручками, сами и распутывайте.
стоял "мужской профиль", нашли способ ввести данные по "женскому" профилю. работает - не лезь. залез испортил - не плачь.
предлагаю модераторам объединить эти две темы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4209631106

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку