Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Греется смартфон!

2022-03-22 17:40:59
467 10
Греется смартфон аж горячий корпус именно с верху. Стоит две сим карты но из за них наверное он не греется!
2022-03-22 17:40:59
Избранное РейтингРейтинг
у тебя наверное редми нот 7,8 . а они так то очень хорошо греються в играх советую поменять на поко ф3 или на рог фон 5s
Греется постоянно или когда к примеру игры запущены?

Кролик профи

mixon Ответить | из Redmi Note 7

Просто сижу с телефоне!
Что он по вашему охлаждаться что-ли во время пользования должен ? ) такое ощущение, что ради выполнения задания и баллов эту бестолковую тему настрочили,
4192382831
Что он по вашему охлаждаться что-ли во время пользования должен ? ) такое ощущение, что ради выполнения задания и баллов эту бестолковую тему настрочили,

ну вообще то да, ноут 7 греется как печка! у самого был, только включил и 10 минут не пройдёт уже как из печи! я думаю проблема в том что уже старый, пора менять. сам перешёл на 11 5g ne, даже при играх едва тёплый.

Кролик мастер

Alexbboytron | из Redmi Note 5

это перегрева влияет на безопасности приложения надо обновить свежие 6.0.0.220110.1.2 или 6.0.1
В холодильник положи, мне помогло

Опытный кролик

ALFA-07 | из приложения

Сколько лет вы эксплуатируете устройство?
В некоторых сценариях нагреву удивляться не стоит

Кролик мастер

Alexbboytron | из Redmi Note 5

как видишь 14 нанометров снап 660 греется. есть выбора снап 680 и 6 нанометров будет меньше греться.

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 7

80% приложений которыми вы не пользуетесь жрут ресурсы и греют смарт. я даже гугл где только можно удалил заблокировал отключил.  греется но еле теплый при играх и при зарядке. батареи хватает на 2дня. кто дуб дубом покупайте самсунг. там все настроено как для бабушек, и изменить случайно ничего нельзя. а сяоми для продвинутых перцев!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mixon

Кролик профи

• Подписчики

1

• Тем

46

• Ответы

186

• Баллы

1982

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Нам 4 года!
Mi Bunny #22
Смартфон с NFC
Умные часы
Ассистент Алиса

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку