Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Проблема со стабильностью интернета

2022-03-24 15:01:00
593 13
Сначала скачивал через мобильную сеть щас через медленный wi-fi, потом скорость пропала, так же бывает когда скачиваю через браузер или просмотра видео. В маркете или в you tube скорость хорошая.
2022-03-24 15:01:00
Избранное РейтингРейтинг
Попробуйте Bluetooth отключить ❗

Кролик новичок

Велеc Ответить | из app

pastuhov7575
Попробуйте Bluetooth отключить ❗

не помогает
Все хотят обновиться, все качают. Нагрузка на сервера выросла.

Кролик новичок

Велеc Ответить | из app

такая ситуация не только с загрузкой обновления, но и раньше бывало. Но загрузки с плей или в you tube нормально
а что за телефон?

Кролик новичок

Велеc Ответить | из app

Xiaomi 11t
такая же проблема с WiFi

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

если оператор теле2/ростелеком, скорость ограничивают они, абсолютно также и у меня при прохождении определенного порога трафика на месяц, возможно другие операторы тоже такое практикуют

Кролик новичок

Велеc Ответить | из app

ZeRo68
если оператор теле2/ростелеком, скорость ограничивают они, абсолютно также и у меня при прохождении определенного порога трафика на месяц, возможно другие операторы тоже такое практикуют

Тогда почему ограничения выборочные, так бы на всё сделали бы
у меня тоже так. не знаю как с этим бороться
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Велеc

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

25

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку