Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Обсуждения] датчик приближения , автоповорот экрана, греется , быстрый разряд батареи

2022-03-29 03:42:17
275 3
Здравствуйте , пользуюсь poco x3 pro примерно 2 месяца и обнаружил проблемы с автоповоротом экрана - он не всегда срабатывает , приходится перезагружать телефон. Потом : не всегда срабатывает компасс , а мне часто приходится пользоваться, т.е иногда отказывается работать , приходится перезагружать телефон. Следующее датчик приближения в основном работает хорошо , но иногда даёт сбой и не срабатывает. В целом телефоном доволен , но печалят эти проблемы , даже не знаю на аппаратном они или программном уровне. Перешёл на poco x3 pro  с poco m3pro , первое время был очень впечатлён , но потом впечатление смазалось из за вышеперечисленных факторов , плюз заряда батареи стало намного меньше хватать чем на m3pro. Габариты телефона тоже приносят свои неудобства , но в целом как то привык уже. Как то так......
2022-03-29 03:42:17
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

1726986810 Ответить | из app

ваш телефон требует обновления, у меня такой же телефон, проблема только с отпечатком пальцев, остальное работает нормально, про компас не скажу, не разу не пользовался.

Опытный кролик

1726986810 Ответить | из app

кот неглаженный
ваш телефон требует обновления, у меня такой же телефон, проблема только с отпечатком пальцев, остальное работает нормально, про компас не скажу, не разу не пользовался.

многие не советуют пока переходить на miui 13 , говорят есть некоторые недоработки и баги , прошивка сыроватая ещё , не знаю пофиксили ли они данные проблемы , но мне кажется лучше подождать пока исправят косяки и потом уже обновиться....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1726986810

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

38

• Баллы

143

Throw Back with Mi 2018
Премиум

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку