Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 10/S/T/Pro

[Вопросы] Прошивка MIUI 13

2022-04-20 06:14:44
642 8
У меня Редми нот 10 и я установил MIUI 13, но у меня не появились новые анимации такие как: анимация значков при включении телефона, новая шторка уведомлений, новая кнопка выключения и перезагрузки. ( И да я установил полную прошивку)
2022-04-20 06:14:44
Избранное РейтингРейтинг
на redmi note 10, урезанная Miui 13, так как это самый дешёвый смартфон

Кролик новичок

Morris.Industries | из Redmi Note 8 Pro

Redmi Note 8 Pro  потянет эту прошивку?
Morris.Industries

смотря какого года, если 2021 то да , а если старше ( 2020 и ниже) то на rn8pro ее не будет
Скачайте и установите последнюю версию лаунчера:https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-launcher/miui-launcher-release-4-26-4-4446-03301553-release/  
Morris.Industries

без проблем, дело в том что как её усьановишь, так она и будет работать
Impossible is not Exist !
Установите последнюю версию Плагина пользовательского интерфейса системы ( у вас — systemui-controls):<br>
https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/systemui-controls/systemui-controls-13-0-1-32-10-release/system-ui-plug-in-13-0-1-32-10-android-apk-download/download/<br>
Должна появиться новая шторка.
Neon Fox
смотря какого года, если 2021 то да , а если старше ( 2020 и ниже) то на rn8pro ее не будет

Может вы имеете про Redmi mote 8 т.к. автор спрашивает про ПРОшку
__AZOT__
Может вы имеете про Redmi mote 8 т.к. автор спрашивает про ПРОшку

так прошку тоже перевыпускают
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4195461197

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

17

• Ответы

26

• Баллы

185

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку