Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Перегрев устройства после обновления!!!

2022-04-28 19:48:39
1019 29
Последнее время, точнее с момента обновления когда во время игры ставлю на зарядку выскакивает уведомление о перегреве устройства и смартфон действительно стал безумно горячим после обновления. У кого-нибудь присутствует данная проблема? Если да, то как решить?
2022-04-28 19:48:39
Избранное1 РейтингРейтинг
Установите полную прошивку и не играйте во время зарядки, это серьезно убивает батарею

Опытный кролик

Noxcha0795 Ответить | из app

Ярослав Кудашкин
Установите полную прошивку и не играйте во время зарядки, это серьезно убивает батарею

Прошивка полная, а вот на счёт не заряжать во время игр я бы поспорил. К тому же это мой хлеб, я стример

Опытный кролик

Ярослав Кудашкин

Другое дело, что таких проблем не наблюдалось на MIUI 12.5.0.4
Noxcha0795
Другое дело, что таких проблем не наблюдалось на MIUI 12.5.0.4

Так задай вопрос разрабам что не так с 13-ой. И то что у тебя без божно греется при зарядке, это естественный процесс.

Опытный кролик

__AZOT__
Так задай вопрос разрабам что не так с 13-ой. И то что у тебя без божно греется при зарядке, это естественный процесс.

Дружище он не грелся так на MIUI 12.5.0.4.,а вот умничать и говорить и без того логичные вещи не нужно, если не можешь помочь проходи мимо темы
Noxcha0795
Дружище он не грелся так на MIUI 12.5.0.4.,а вот умничать и говорить и без того логичные вещи не нужно, если не можешь помочь проходи мимо темы

На зарядке не играю, но даже без неё греться стал сильнее на много, тоже это заметил. Решения пока не нашел
А ты не пробовала настроить ускорение игры, советую, пример на скрине.

Опытный кролик

Xsandr
На зарядке не играю, но даже без неё греться стал сильнее на много, тоже это заметил. Решения пока не нашел

Принято!!! Отпишусь сюда, если найду решение

Опытный кролик

АлексЧе
А ты не пробовала настроить ускорение игры, советую, пример на скрине.

Оно стоит по умолчанию

Кролик полупрофи

4190169920 | из Redmi Note 9 Pro

фоновые приложении выключи. для этого есть инструменты. забыли что-ли.я в танки играю. всё норм
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Noxcha0795

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

17

• Ответы

251

• Баллы

898

Серия Redmi Note 10
Xiaomi - это по любви!
День защитника Отечества 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
12 лет Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку