Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Виджеты] Виджет календарь Mi

2022-05-02 02:20:54
777 18
Вроде и не серьезно, но есть такой вопрос, раньше ставил виджет календарь и под ним высвечивалась погода, и заметки, а теперь заметки попали, как из вернуть?
2022-05-02 02:20:54
Избранное1 РейтингРейтинг
Такого вида?

Опытный кролик

Djeiks Ответить | из app

именно

Опытный кролик

Djeiks Ответить | из app

а то у меня вот так
Djeiks
именно

Зажимаете пустое место, после вибрации у вас должен быть пункт "Виджеты", прокручиваете почти до самого низа и выбираем этот виджет

Опытный кролик

Djeiks Ответить | из app

Так ставить то все понятно, я его так и установил! а низа нет.
Djeiks
Так ставить то все понятно, я его так и установил! а низа нет.

Попробуйте оставить заметку в самом календаре. Возможно у вас не отображается потому что праздника нету?
Приветствую, для начала снимаете защиту от изменений,чтобы можно было передвигать иконки, потом долгий тап по календарю и чуть его смещаете, появится рамка,надо вниз оттянуть,есть три варианта: короткий,чуть длиннее и самый длинный, потихоньку появится всё что вам нужно ;-) как-то так⤵️

Опытный кролик

Djeiks Ответить | из app

он максимально у меня растянуть на весь экран
Попробуйте сменить тему и проверить появятся ли заметки.<br>
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Опытный кролик

Djeiks Ответить | из app

поменял ничего не изменилось&#128532;
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Djeiks

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

26

• Баллы

113

Нам 5 лет!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку