Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Таможня не пропускает смартфоны Xiaomi !!!

2017-05-01 11:32:31

1,713 28
о да я смотрю тут много таких рекламаторрв"петиций". Что ж повторю вопрос -а можно узнать , с чего вдруг петиция на американском сервере будет рассмотрена хоть кем-то в России? Хотите создать петицию и имеете уверенность в том что наберёте подписей за 100тыс так и создавайте ее на российском сервере, специально для этого созданном- roi.ru
2017-05-03 17:06:20
Ответ Жалоба
кстати вся истерика по части именно "Смарт оранжа" очень напоминает отличную вирусную рекламу. Ещё вчера об этой фирме никто не знал, а сегодня обсуждают на всех форумах и даже "петицию"сваяли за все хорошее против всего плохого. Если это идея рекламщика, снимаю шляпу,красавцы ребята на пустом месте имя подняли.
2017-05-03 17:10:56
Ответ Жалоба
действительно такой "крупный" и главное так много лет работающий официально поставщик Xiaomi,как же я так лажанулся... По истерике, наберите в Яндексе сочетание смарторанж,петиция и xiaomi и сразу все станет понятно.
2017-05-03 18:45:21
Ответ Жалоба
Алекс Андр
Так собственно и официально компания Xiaomi на российско ...

уж точно не ожидал, что 5тыс фанатов рвануть создавать бесполезные петиции
2017-05-03 19:12:35
Ответ Жалоба
NikaKob ответил: 2017-05-03 09:29 PM
у меня такое ощущение что тут люди проплаченные пишут  ...

Ой-ёй,все пропало! Ты меня раскрыл! Каюсь... платят...
Вот уже 25 лет государство платит мне деньги, чтобы я в своем регионе заставлял граждан думать головой,а не основываться в своих действиях на уровне инстинктов. Увы вижу, что в Москве такой же сотрудник как я, ушел из профессии и теперь использование мозга граждан никак не регламентировано... )  
p.s. После прочтения немедленно отправляемся слушать Высоцкого,песню со следующим текстом "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото..." и думаем,думаем,это полезно.
2017-05-04 02:47:18
Ответ Жалоба
NikaKob ответил: 2017-05-04 07:52 AM
Спасибо за твою работу. Спасибо за призыв ничего не дел ...

Правильно понимаю, что ты искренне веришь в то что размещенные  петиции реально повлияли на  их решение?!  
Я даже немного завидую твоему миру и такой прелестной незамутненности сознания....
и  как-то боюсь потревожить это райское место ссылкой на ужасающую действительность:
http://360tv.ru/news/pochemu-onl ... cheskoj-sily-69008/
2017-05-04 08:14:08
Ответ Жалоба
NikaKob ответил: 2017-05-04 07:52 AM
Спасибо за твою работу. Спасибо за призыв ничего не дел ...

От восхищения твоим миром забыл добавить, что призыв думать не может сочетаться с бездействием и бессмысленностью априори. С другой стороны в качестве ресурса переписи граждан совершающих бессмысленные поступки change отличная площадка. Ну и несомненно поддержка китайских частных продавцов, это самое важное нынче дело в стране, они то там пухнут с голоду в попытках продать последние смартфоны,а у нас так все хорошо, что даже и не стоит заботиться о развитии бизнеса и создании рабочих мест.
2017-05-04 08:24:37
Ответ Жалоба
NikaKob ответил: 2017-05-04 08:45 AM
ты тему не меняй, тут обсуждается не общероссийские п ...

Куда, как и в качестве кого ты засланный, меня совершенно не интересует.  Очень сочувствую твоему возмущению, так же и как созданному тобой миру, в котором есть только твои права и обязанности всех остальных по отношению к тебе любимому. Но не выдумывай никто не запрещает тебе покупать товар у частников, а претензии по серому импорту у Оранжа  обоснованы. Про рабочие места и налоги, которые тебе милее у китайцев рассуждать не будем, это не химия в которой ты разбираешься, а я нет.

P.s. Еще раз тебе, одаренному, напомню о существовании СПЕЦИАЛЬНО созданного РОССИЙСКОГО сайта для размещения инициатив -roi.ru  Там сложнее процедура размещения и голосования,например придется подтвердить свое совершеннолетие и подтвердить свое существование в качестве гражданина РФ, а не просто спамом накрутить побольше "лайков". Так вот если бы все голосующие действительно хотели решить проблему(просто поставившую практически на колени все российское потребительское сообщество) то с легкостью прошли бы все эти нехитрые процедуры и набрали бы там 100тыс голосов для пересмотра решения ФТС.
P.p.s. ФТС # ФНС   
2017-05-04 09:25:37
Ответ Жалоба
NikaKob ответил: 2017-05-04 11:35 AM
если посмотреть твою активность на форуме, то очевидн ...

Да вот так болезненно реагирую на бессмысленные поступки граждан родной страны,а еще я котиков запостил и кроссовками от Xiaomi похвастался. Неужели нельзя было фото любимой кошки отправлять?!
2017-05-04 12:04:28
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

2

• Ответы

14

• Очки

272

3 дня подряд
10 000 пользователей
250 000 пользователей
RunwithMi
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку