Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Xiaomi 11T/T Pro

[Обсуждения] не могу подключить mi 11t к ноут буку через usb

2022-05-23 16:59:52
118 7
Подключаю телефон к ноут буку и телефон просто заряжается, никакой реакции не у телефона не у ноут бука. Сразу скажу дело не в проводе.
2022-05-23 16:59:52
Избранное1 РейтингРейтинг
Меню с выбором действия при подключении появляется?
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик новичок

4176088700 Ответить | из app

Silver Hind
Меню с выбором действия при подключении появляется?

нет, вообще никакой реакции. Зашёл в меню разработчика в настройках USB выставил по умолчанию при подключении "передачу файлов" всё ровно никакой реакции.
задавать вопрос не буду как вы поняли, что дело не в кабеле. попробуйте другой порт компьютера, другой компьютер, другой телефон. какова реакция устройств?

Кролик новичок

TYT OH XAM OH
задавать вопрос не буду как вы поняли, что дело не в кабеле. попробуйте другой порт компьютера, другой компьютер, другой телефон. какова реакция устройств?

Подключаю mi 9t всё работает прекрасно, вечером попробую 2й (телефон жены mi 11t.)
4176088700
Подключаю mi 9t всё работает прекрасно, вечером попробую 2й (телефон жены mi 11t.)

А вот такой вопрос - Mi11T в чехле? Поясню, почему спрашиваю- знакомый взял телефон и всё понять не могли, почему при подключении к ПК передача файлов начиналась и тут же прерывалась. Ну и как оказалось в итоге - причина была в чехле. Из за достаточно толстых стенок чехла кабель в гнездо не до конца входил. Для зарядки было достаточно, для передачи файлов - нет. Стоило попробовать снять чехол с нижней части телефона и подключить кабель не через чехол - ситуация нормализовалась.

Кролик новичок

нет дело не в чехле, вообщем попробывал все оба телефона несколько шнуров, толку ноль, 9т подключается норм, 11т ни в какую. Может есть тут у кого тоже 11т? может партия у меня бракованная? телефоны новые покупались в одной сети но в разных магазинах.
4176088700
нет дело не в чехле, вообщем попробывал все оба телефона несколько шнуров, толку ноль, 9т подключается норм, 11т ни в какую. Может есть тут у кого тоже 11т? может партия у меня бракованная? телефоны новые покупались в одной сети но в разных магазинах.

кривая винда, дома комп не видит тел а у других людей и на работе видит
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4176088700

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку