Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] NewPipe Просмотр видео никогда ещё не был таким лёгким

2022-06-20 04:42:36
991 6

Привет Mi Фаны!
В этом обзоре мы рассмотрим необычный клиент для просмотров видео и их скачивания. Некоторые из вас наверное пользуются NewPipe и скорее всего уже знают весь его функционал. Ну а мы пробежимся по базовому функционалу.
На данный момент существует две версии NewPipe.
Это стандартная и Legacy. Но сейчас мы воспользуемся стандартной версией. После установки и запуска приложения нас встречает простенький понятный интерфейс в котором можно легко разобраться. Давайте начнём знакомство с NewPipe.

Сейчас мы быстро пробежимся по вкладкам которые находятся на главном экране.
Вторая вкладка-это у нас "Подписки".

Сразу хочу сказать, что в NewPipe не получиться войти в Google аккаунт, т.к его там попросту нет. По этому вам придётся заново подписываться на каналы или воспользоваться пунктом "Перенести из". Внизу мы видим наши подписки кликнув по которым, нас сразу перебросит на канал с доступными видео.
Третья вкладка-это у нас "Избранное".
Здесь мы можем хранить видео которое мы хотим посмотреть позже или посмотрели. И в случае надобнасти снова его посмотреть.
На этом описание главной страницы окончено, и мы можем перейти к изюминке этого приложения, а именно-скачивание видео.
Для этого нам нужно перейти в понравившееся видео, после чего мы в низу видео выбираем "Скачать видео".
Нам предложат выбрать в каком формате и качестве скачать после чего нам нужно будет выбрать деррикторию для сохранения нашего видео. После всех действий нажимаем Ок и наше видео стало загружаться.
Если вы решили скачать видео на СД карту то у вас могут возникнуть проблемы, приложение просто выдаст ошибку о том что не выбрана дериктория

Также в самом низу есть три кнопки которые показывают определённую информацию как Описание видео, очередь и комментарии.

В верху расположены такие кнопки как "Скорость видео" и "Голоса", и "Браузерна версия". Хочу предупредить вас если вы планируете использовать приложение, как основное, то вам нужно знать, что здесь нельзя ставить комменты и лайки=) но думаю в будущем такую возможность добавят. Ещё хочу сказать, что этот клиент умеет блокировать рекламу (кроме спонсоркой). Скачать это приложение можно с официального сайта.

А чем вы пользуетесь для просмотра YouTube, поделитесь в комментариях.

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +65 Pack Reason

История оценок

2022-06-20 04:42:36
Избранное9 РейтингРейтинг
Да уж, вроде как официальное сообщество:(
Как хотелось мне б хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас, сделать что-нибудь хорошее

Кролик мастер

Ilya30KV | из Redmi K20 Pro

Поддерживаю, хороший клиент
норм....

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Интересно, посмотрим. Спасибо что поделились.
YouTube
для инфы, сппсибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Рандомный чел

Старший модератор

• Подписчики

19

• Тем

17

• Ответы

913

• Баллы

2964

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Телевизор
Пластиковый чемодан

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку