Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] td-lte можно ли что-то изменить?

2017-05-18 18:43:33
1249 4
Привет всем! У меня на в руках rn4 td lte в моей области td вообще нет и у меня возникла проблема, если я хочу пользоваться 4g то нужно либо каким то образом перешить модем, либо всю прошивку поменять либо, ну может кто то ещё знает способы? Подскажите самый оптимальный способ решения? Или мне остаётся только 3g?
2017-05-18 18:43:33
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

BlackArt Ответить | из Redmi Note 4

Вообщем выглядит это всё вот так

Кролик новичок

о
Изменить уже ничего нельзя, предполагаю ,что ваш оператор использует B20 частоту , а телефон не поддерживает, вам надо было заказывать тайваньскую версию или как ее сейчас называют Глобальная... но уточнять у продавца надо обязательно наличие LTE B20 либо менять оператора с доступными частотами для вашего телефона, можно позвонить оператору и уточнить на какой частоте работает их LTE сеть.

Кролик новичок

Dmitry B.
Изменить уже ничего нельзя, предполагаю ,что ваш опера ...

Дмитрий, всё так и есть, но я где-то​ читал, что тут дело не в железе, а в прошивке модема и вот как его прошить незнаю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BlackArt

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

34

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку