Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Поломка. Можно ли сдать телефон по гарантии в моём случае?

2017-05-27 07:46:11
1342 7
Добрый вечер, такой вопрос
Вставлял штекер от колонок в разъем 3,5 в redmi note 4x. Входили подозрительно туго, но вошли, однако теперь когда я вставляю обычные наушники, то они держатся, в буквальном смысле, на соплях. Телефон вообще распознает как гарнитуру и предлагает настроить кнопки, которых нет. Наушники совсем не держаться и складывается впечатление, словно я "растянул" разъём (такая ситуация со всеми наушники теперь). Происходят вечные дисконекты, в карман даже не убрать, тут же все останавливается и не играет (если миниджек вообще не выскакивает, пока я его убираю). Будет ли рассматриваться такой случай, как гарантийный? Можно ли будет сказать, что "оно само, такое было, я тут не причем". Телефону меньше месяца, очень обидно за него, не понимаю, почему разъем так расшатался, ведь вставлял я самый обычный миниджек.
2017-05-27 07:46:11
Избранное РейтингРейтинг
я вставлял различные миниджек разъемы и у меня все нормально. тут 50/50 могут проверить могут не проверить. одного варианта для всех нет. может ты его криво втыкал

Опытный кролик

1677246066 | из Redmi Note 4

Здавай должны сделать или заменить только не говори что талкал штекер от колонки скажи что вставлял наушники.

Опытный кролик

1687334179 | из Redmi Note 4

Наиль
я вставлял различные миниджек разъемы и у меня все нор ...

А КАК ЕГО КРИВО ВОТКНУТЬ МОЖНО ? ЭТО ЖЕ НЕ НОКИЯ Н80

Опытный кролик

задавай это брак
штекер упирался, но я его затолкнул...
и где тут брак? вредительство чистой воды.
1687334179
А КАК ЕГО КРИВО ВОТКНУТЬ МОЖНО ? ЭТО ЖЕ НЕ НОКИЯ Н80

можно всё) можно даже "Машку за ляшку"))

Опытный кролик

Наиль
можно всё) можно даже "Машку за ляшку"))

ага и казу на вазу
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kekc

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

165

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку