!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

[Прочее] Фирменный монопод от Xiaomi «Mi Selfie Stick Tripod»

2017-05-31 08:35:42
3911 22
Приветствую Всех фанатов электронной техники XIAOMI и просто любителей качественной и не дорогой электронной техники из под небесной.

Данный обзор является для меня уже вторым по счету, но если Вы хотите ознакомится с моим первым обзором то смело кликайте на данную ссылку.

Сегодня я расскажу Вам про монопод для селфи, но Вы сразу скажите: «Что же тут может быть нового и интересного?». Так вот я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о фирменном моноподе Xiaomi подназванием «Mi Selfie Stick Tripod».

Самой главной функцией аксессуара является помощь в создании селфи фотографий, однако Компания Xiaomi привнесла некоторые конструктивные особенности, делающие данное устройство и вполне отличным триподом. Помимо прочего Mi Selfie StickTripod так же оснащен пультом дистанционного управления, работающий посредством модуля беспроводной передачи данных стандарта Bluetooth 4.0. Поставляется данное устройство в компактной белоснежной картонной коробке.

Внутри коробки находятся сам Mi Selfie Stick Tripod, упакованный в транспортировочный чехол, пульт дистанционного управления в отдельной миниатюрной коробке, а также брошюра, в которой указана дополнительная техническая информация. Само же устройство выполнено из высококачественного гипоаллергенного ABS пластика, обладающего хорошей устойчивостью к механическим повреждениям в виде сколов и царапин. Качество сборки на высоте, а детали подогнаны идеально. Шарнирные элементы позволяют провести широкий диапазон настроек для достижения оптимального углаобзора камеры в любой плоскости.

В рукояти трипода имеется специальное крепление для фиксации пульта управления. А если вам необходимо использовать устройство вкачестве штатива, то для этого сделана специальная раскладываемая рукоять,благодаря которой данный трипод обладает тремя точками опоры, поэтому вам непридется беспокоиться о том, как закрепить штатив на плоскости.

Вот краткие характеристики девайса:
Длина: 190 -420 мм;
Смарт-зажим: 56 – 89 мм;
Кол-во секций: 4;
Материал: Алюминий, силикон, пластик.

Лично я неудержался от соблазна получить в свое распоряжение данный девайс и уже жду,когда же его доставят мне.

Большое Вам спасибо за то, что прочитали данный обзор, жду Ваших комментариев и возможных вопросов.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2017-05-31 08:35:42
Избранное7 РейтингРейтинг
а цена удовольствия?

Забанен

LLIYTHUK | из MI 5

у меня он давно уже, очень удобная штука.
это ж не монопод)) думал чего нового запустили...

Все проходит. И это тоже пройдет.
Ага, для того, чтобы писать обзоры - надо пользоваться. Как владелец могу сказать, что не все так хорошо и сказочно. Голова, в которую вставляется телефон(Ми6, в моем случае) имеет не самый приятный ход. Телефон просто перевешивается и из-за этого горизонт частенько будет завален.
И да, на всех фотках телефон устанавливается ровно по центру. Но так-то крепление попадает четко под кнопку вкл/выкл телефона.

Кролик профи

Вадос Ответить |

Sergei Vainrauh ответил: 2017-05-31 04:28 PM
а цена удовольствия?

Лично я данный девай приобрел за 1100 руб.

Кролик профи

Вадос Ответить |

869055027213242 ответил: 2017-06-01 10:16 AM
Ага, для того, чтобы писать обзоры - надо пользоваться.  ...

Как протестирую данный девай в живую, обязательно поделюсь своими впечатлениями.
очень удобная штука)
чето не впечатлился =\
селфи от бренда Ми это круто)
Shokh_man
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Вадос

Кролик профи

• Подписчики

1385

• Тем

8

• Ответы

48

• Баллы

2642

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Волонтер
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей
Новичок
250 000 пользователей
1 год
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Android 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку