Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 2

[Обзоры] Xiaomi Mi Note 2 - шикарный телефон за свои деньги!

2017-06-03 03:45:15
3778 19
Пользуюсь этим телефоном 1 месяц. За это время пользования устройством вывел дял себя такое мнение: Размер: несмотря на экран 5.7 довольно компактный, на удивление телефон ощущается плоским, визуально тоже. Я использую фирменный чехол книжку от Xiaomi, который не увеличивает габариты, и выглядит весьма и весьма стильно Экран: идеален при прямом обзоре, чем больше наклоняешь телефон углом, тем более искажается белый цвет в синий. Яркости отлично хватает как на солнечный день, так и на ночное чтение в темноте. Для экономии заряда при чтении, ставлю черный фон и белый шрифт(удлиняет время жизни на 40-60 % из-за свойств OLED матрицы) При использовании с VR шлемом легкая зернистость наблюдается, но не сильно критично, и быстро привыкаешь. Звук: В наушниках шикарная чистота, и достаточная громкость (с запасом) (наушники Razer). В динамике идеально чистый, и красивый звук 10 из 10. Аккумулятор: В довольно производительной игре заряда хватает на 6 часов. В режиме чтения хватает на 12 часов. В режиме разговоров(2 часа суммарно), смс, Viber, Gmail. хватает на 12-15 часов. Камеры: Камера на передней панели показала себя на отлично, есть возможность в режиме реального времени подредактировать то каким будет фотография. Основная камера очень неоднозначна: При недостаточном уровне освещенности фотографии получаются рандомно (хорошие чередуются с не очень хорошими). Вспышка меняет дело в лучшую сторону, цвета освещает хорошо, но требуется время что бы включить ее. При солнечном свете все чудесно, но иногда требуется вручную занизить светочувствительность (касается помещений с частичным проникновением солнечных лучей) Камера не сильно хорошо подходит для макро съемок, фокус на близких дистанциях не хватает. Видеосъемка: Электронная стабилизация работает на ура, особенно хорошо это чувствуется при замедленной съемке. Но для захвата видео желательно так же как можно больше света. Bluetooth: Отлично хватает новые устройства, подключается к старым моментально. NFC: Работает без нареканий WIFI: Модуль ловит даже там где не должен ловить(не ловят другие телефоны). По мощности примерно как у ноутбука. Сканер отпечатка пальца: Работает моментально в режиме простого сканирования. Для разблокирования устройства необходимо на кнопку нажать, и это удобнее чем разблокировать оригинальной кнопкой. Блокировка приложений, платежи, файлы, все через отпечаток кодируется. GPS: Спутники находит и подключается без проблем. У меня телефон версии 6/128 В рабочем режиме свободно 2-3 гб оперативки, MIUI все таки прожорливая, ну и дополнительное место под хранилище не помешает. Внешний вид: Брал телефон именно из-за внешнего вида, он шедеврален своей изящностью, и простотой. Да задняя крышка собирает отпечатки, ощущения от того как он лежит в руке перекрывают все минусы.

Если смотреть на конкурентов, то цены начинают кусаться. Если вы задумались над покупкой данного смартфона, покупайте, не пожалеете.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +10 Pack Reason

История оценок

2017-06-03 03:45:15
Избранное5 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Ai | из Redmi 4

внешний вид и производительность. Инновации каждому!

Кролик профи

Bezdelnik48 | из Redmi Note 4

на вкус и цвет...
я тоже очень доволен своей обновкой
mi note 2 шедевр, я очень доволен... вот только если основную камеру еще немного допилить, я про ночную съёмку... тогда вообще идеал.
Телефон отличный.

Кролик мастер

Galil | из MI MAX

шикРАный исправь

Опытный кролик

Sokolov_93 Ответить | из app

Galil
шикРАный исправь

спасибо, не заметил)
5s plus, при аналогичных размерах, мне больше нравится =(

Кролик новичок

Ratiborus | из Redmi Note 3

RollerBlade
5s plus, при аналогичных размерах, мне больше нравится =(

Камера у него убогая.
Ratiborus
Камера у него убогая.

хм. личный опыт?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sokolov_93

Опытный кролик

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

29

• Баллы

374

3 дня подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку