Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Вопросы] проблема с play музыка

2017-06-14 13:57:13
10531 16
Здравствуйте, проблема вот в чем: в приложении "play музыка" не работает перемотка песни, допустим в середину перемотать или в конец песни , сразу переходит на начало песни, даже не перематываются песни , которые загруженные. Писал в тех поддержку play музыка , мы все с ними проделали по их инструкции и не помогло ничего . Они мне сказали обратиться в тех поддержку производителя . Модель телефона Xiaomi redmi 3s, версия прошивки 7.6.7 еженедельная.
2017-06-14 13:57:13
Избранное2 РейтингРейтинг
Интересно как Play Музыка сюда вообще попала. Дружище Mi Community это приложение другой компании, не Google.
Матфей ответил: 2017-06-17 10:50 PM
Интересно как Play Музыка сюда вообще попала. Дружище Mi Co ...

Но проблема то на Redmi 3S :)
У меня в Play Музыке все нормально.
Не понятно почему Вас послали к производителю. Проблема всегда была или раньше все было нормально?

Кролик новичок

grinishere Ответить | из Redmi 3S

проблема всегда была. в гугл писал , они отправили сюда, потому что с их стороны проблем нет
Лучше всего удалить все Гагл Сервисы, т.к. скоро этой компании на территории России не будет :)
grinishere ответил: 2017-06-18 12:45
проблема всегда была. в гугл писал , они отправили сюда, ...

Попробуйте очистить данные приложения, или переустановить его.
Не могу особо ничем помочь, к сожалению, так как это приложение сделано не Xiaomi.
Могу вам дать совет, лучше вам о проблеме искать информацию и писать вопрос (если решения нет) на 4PDA тогда.
С Уважением, Иван.
у кого такая же проблема, установите плеер VLC for Android, он отлично справляется с перемоткой!!!!
..версия прошивки 7.6.7 еженедельная... - Может в этом проблема?

Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Mi5 Pro.. Точно такой же глюк.. Помогите с поиском решения, пожалуйста!! Все перепробовал - нет результата..

Кролик новичок

1605489977 | С мобильного телефона

Здравствуйте. Я тоже столкнулся с такой проблемой на Xiaomi mi5. Долго ходил по разным форумам. Ничего не нашел. Решил починить своими силами. В настройках почистил кэш,стёр все данные приложения и удалил все обновления. Помогло . теперь все ок))

Кролик новичок

1679051955 | С мобильного телефона

Очистил кэш,  удалил обнову.  Оно само установилось на место,  решилась проблема.  Также теперь видно плеер в уведомлениях.  НО удалял обнову дважды. Еще НО Работает более менее только в моем плейлисте или загруженных.  Если вы у исполнителя смотрите, и не перематывается,  попробуйте переключить трек и перемотать, и так пару раз, у меня выходит. Еще заметил, что проблемы почти нет,  если переключать треки вперед. Если назад, почти всегда анриал перемотать.  Но проблема не решена,  интересно с чьей стороны?  Mi or Google?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

grinishere

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку