Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Умные устройства

[Обзоры] Smart Flower Monitor

2017-06-18 08:39:17
2664 12
Хочу рассказать об очень полезном устройстве для тех, кто занимается выращиванием растений.

Цель гаджета Smart Flower Monitor - улучшить качество жизни растений.

Устройство позволяет измерить:
• минерализацию почвы
• влажность почвы
• температуру почвы
• освещенность

Гаджет соединяется со смартфоном с iOS 7.0  или Androd 4.3  по протоколу Bluetooth 4.0 и питается от батарейки типа CR2032

Работает с приложением Flower Care доступен китайский и английский язык
Ссылка
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.huahuacaocao.flowercare

В базе приложения находится более 3000 видов растений, для каждого растения отображается оптимальное соотношение показателей, которые измеряет датчик.

Данные измерений хранятся в облаке, поэтому один датчик можно использовать с разными растениями, главное не забывать переключать в приложении название растения.

Наконец можно прекратить споры про то, в правильном месте стоит фикус, или как часто надо поливать фиалку, приложение покажет все информативно.

По отзывам владельцев растения реально начинают чувствовать себя лучше, бурно цвести (при наличии такой опции), и радовать своих хозяев.

Официально в России гаджет не продается, но в ближайшем будущем ситуация должна поменяться. А пока сторонние сайты в помощь.

Спасибо за внимание!

2017-06-18 08:39:17
Избранное3 РейтингРейтинг
надо будет купить.

Забанен

LLIYTHUK | из MI 5

интересный прибор, жаль я не садовод
для домашних цветоводов самое то
Все проходит. И это тоже пройдет.
Жена просмотрела. Понравилось
Интересный прибор, я бы купил таких три прибора, бабушке бы отдал у неё сад цветов, но она не знает английский и тем более китайский это минус
цена плюс минус 1000 р. на Али.
я бы рассмотрел тогда
xiaomi smart flower pot.
Roman  Shashkin
надо будет купить.

я так по 90% продукции сяоми думаю )))
У меня есть один, жаль, что он не работает в паре в гейтом, так бы можно было смотреть дистанционно
надо такую штуку маме купить, она болеет цветами)
Интересное устройство.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Анатолий Красников

Кролик полупрофи

• Подписчики

265

• Тем

6

• Ответы

84

• Баллы

1074

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
10 000 пользователей
Опрос
Фото для всех
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
Новогодняя встреча 2018
1 год
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
С Новым Годом 2020
Премиум

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку