Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Умные устройства

[Вопросы] Умные часы или умные кроссовки? Помогите!

2017-07-05 05:09:59
829 5
Привет.
Интересует мнение владельцев и кроссовок, и часов.
Есть ли расхождение в показаниях?
Насколько отличаются цифры?

Пользуюсь пока только ми Бэнд 2, озадумываюсь о покупке кроссовок. Стоит ли?
Кто что посоветует?
2017-07-05 05:09:59
Избранное РейтингРейтинг
У меня и мнется и ми бенд2 и кросы с датчиком. Скажу так. Кросы выглядят на мой взгляд хорошо. Шаги они читают отдельно друг от друга , тоесть статистика не суммируется. Я думаю кросы нужны по большей части для бега нежели просто для ношения на повседнев, хотя сам ношу именно так. Меня все устраивает!
У меня и мнется и ми бенд2 и кросы с датчиком. Скажу так. Кросы кайфова и выглядят на мой взгляд хорошо. Шаги они читают отдельно друг от друга , тоесть статистика не суммируется. Я думаю кросы нужны по большей части для бега нежели просто для ношения на повседнев, хотя сам ношу именно так. Меня все устраивает!
умные часы
Я за Ми Банд, кроссовки вам сон не смогут посчитать. И обувь все таки лучше мерить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наиль

Кролик полупрофи

• Подписчики

26

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

1408

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Новичок
С Новым Годом!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку