Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Может ли «OS Android» стать мощнее, чем «iOS»?

2017-07-07 01:26:20

61,855 112

Кролик полупрофи

Deonis | from Redmi Note 3

Иос это стабильность работы. Никаких вылетов и багов. Дроиду до этого далеко. Те кто кричат "глупцы, посмотрите на характеристики айфона, они устарели", те люди никогда не работали с айфоном. Даже 5s до сих пор многим современным дроидам нос утрёт.
2017-07-31 10:06:30
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

DonetskRules
Поддерживаю, а вот еще вычитал что айфоня 8 на новом пр ...

Полюбому. Если они на старом железе работают хорошо, то на мощном новом проце.. Конечно в андроиде свои плюсы в айфоне свои. Тут уж каждому своё так сказать. Но мне больше дроид подходит. Во первых по цене. Во вторых это кастомизация, многофункциональность, щас в дроидах даже в бюджетниках и сканер есть и вся херь. Наверное за счёт того что ось открытая, много всего там, а оптимизация так себе, поэтому и лаги, баги
2017-07-31 10:16:15
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

319751712
считаю, что андроид уже сейчас превосходит яблоко, луч ...

Да большинству юзеров и не нужна эта свобода выбора. Телефон звонит, фоткает, в инете лазить можно, музыку воспроизводит, работает и не глючит. Что ещё нужно? Ну там темки, обоины, да оно большинству вообще не нужно
2017-07-31 12:05:40
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

Ивушка
Плюсую!
Видела обзор-сранение 5S 2014 года выпуска и андр ...

Батарея маловата по ёмкости сама по себе, но энергопотребление в разы ниже, а срок службы акб дольше. У друга 5s, ему уже года 3 наверн, у меня был новенький асус зенфон 5 полтора года назад,так вот акб у меня высаживался быстрее при тех же операциях, хотя у асуса и ёмкость выше и он новый был. Вот и выводы.
2017-07-31 20:30:29
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

319751712
телефоны с нормальными железом от хороших производит ...

Да есть лаги и сбои на всех дроидах. Это сама операционка тупит, с железом то всё ок
2017-08-01 07:28:25
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Редактор-експерт
Місія здійсненна
7 років MIUI
10 000 Мі-Фанів
Новичок
Вбивця смартфонів
Halloween
World Records
New Home Medal
Black Friday
Оглядач
100 коментарів в грудні
Хитрий Санта
З Новим роком!
100 Коментарів
1000 Коментарів
100 Тем
Пригадай все
MIUI
One headphone
25 000 Мі-Фанів
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку