Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Прочее] Xiaomi Bluetooth Audio Receiver

2017-07-07 18:57:30
3868 20

В последнем флагмане Xiaomi Mi6 компания отказалась от 3,5-миллиметрового разъёма для проводных наушников, предлагая подключать их через USB Type-C или по Bluetooth. В комплекте смартфона есть адаптер c 3,5 мм на USB Type-C. Но Xiaomi продолжает поддерживать тренд беспроводных технологий и предлагает пользователям подключать свои старые наушники с 3,5-миллиметровым разъёмом по Bluetooth с новым гаджетом.

Bluetooth ресиверы существуют достаточно давно Xiaomi не стала сидеть в стороне и представила ресивер собственной разработки. Благодаря им вы можете использовать любое устройство для воспроизведения звука по bluetooth.

Ресивер поддерживает протокол bluetooth 4.2 и поставляется с встроенным аккумулятором на 97 мАч которого хватит на 4-5 часов беспрерывной работы. Заряжается ресивер через порт micro USB.

На Bluetooth Audio Receiver расположена всего одна физическая кнопка для включения/выключения устройства и для подключения к другим устройствам по bluetooth. Так же, Xiaomi предусмотрели клипсу благодаря которой можно расположить ресивер на одежде, при использовании с наушниками. 3.5 мм порт расположен в удобном месте, на верхнем торце устройства.

Физические размеры устройства: 5,9см х 1,35см, вес 10 грамм

Гаджет поступит в продажу 8 июля, но пока только в Китае. Цена Xiaomi Bluetoth Receiver — 99 юаней (около 800 рублей по текущему курсу).

2017-07-07 18:57:30
Избранное9 РейтингРейтинг
молодцы, решили выкрутиться) судя по изображению он имеет ещё и микрофон. да и жаль нет подробных характеристик.
полезный гаджет... опять...)

Все проходит. И это тоже пройдет.

Кролик профи

ababastar | из Redmi Note 2

внешний вид на высоте)

Забанен

1614798011 | из Redmi 4

купил наушники сони sbh 70, для своего редми 4 про , 9 часов работы, и не нужны никакие ресиверы)))
Очень удобная штука. Что то подобное у меня было от самсунг)
Сяоми радуют своими гаджетами, но подожду более плотных обзоров. Ибо к сожалению гарнитура от них (которая хендфрии моноухо) весьма разочаровала по удобству работы.
1611085329
Сяоми радуют своими гаджетами, но подожду более плотны ...

спасибо за отзыв, поделитесь пожалуйста с нами вашими впечатлениями от пользования подробнее, если не затруднит, создайте тему с фото и вашими впечатлениями, буду очень благодарен вам, думаю не только я)
Я все жду когда кто-нибудь додумается сделать что-нибудь похожее на Sony Ericsson mw600. Но даже bluedio i6 не показывает имя контакта и название трека. Сам имею обе гарнитуры.
Отличный гаджет.
спасибо за новость
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tylerfox

Опытный кролик

• Подписчики

527

• Тем

17

• Ответы

119

• Баллы

922

Корректор-эксперт
Особенная встреча
100 threads in a Month
MIUI Russia
Тема июля 2017
Опрос
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
50 000 пользователей
Faces&Laces 2017
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
ThrowBackWithMiCommunity
RunwithMi
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку