Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обсуждения] Xiaomi Redmi 4 rpime 32gb Gold

2017-07-07 20:29:05
8765 52
Здравствуйте. Вчера 09.06.17.
Я пошел на прогулку, мой телефон ( Xiaomi Redmi 4 pro ) был у меня в кармане брюк
Спустя некоторое время я почувствовал резкую боль в области правого бедра - где лежал телефон,
Я достал телефон из кармана и увидел что он задымился
Испугался и отбросил его на траву.
Телефон лежал на траве и 5-6 минут при этом он сильно дымился и пахнул едким запахом,
Весь телефон расплавился ( фото прикреплю ниже )
Чехол расплавился на задней части крышки, а защитное стекло тоже расплавилось и превратилось в комок пластика.
Так же в этой ситуации на ноге остался ожог и синяки ( фото так-же приложу ниже, фото сделаны на второй день после данной ситуации )
Прошу разобраться в данной ситуации, и возместить мне стоимость телефона + стекло + силиконовый бампер - купленный в вашем магазине, или заменить мой сгоревший телефон на аналогичный новый.
Так-же в моём телефоне сгорела SD карта на 128gb, на которой было много информации, а так-же фотографии, видео и т.п.
Пострадала Sim-карта, которая требует восстановления
- - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Владельцы Redmi 4 prime прошу! Будьте осторожны! Надеюсь на отклик Xiaomi Russia почта для связи: lihov.lixovdima2015@yandex.ru
Думаю вы разберетесь в этой ситуации

2017-07-07 20:29:05
Избранное7 РейтингРейтинг
А где приобретался этот смартфон?
Анатолий Красников ответил: 2017-07-07 15:39
А где приобретался этот смартфон?

Москва, магазин "Трубковед"
DmitryLikhov

в сам магазин вы обращались? ответственность то продавца. тем более как я понимаю аппарат не сертифицирован для России
Xiaomi Russia торгует сертифицированными телефонами, а ваш скорей всего китайский перепрошитый. Обращайтесь по месту приобретения, если там вообще гарантия есть
DmitryLikhov ответил: 2017-07-07 15:42

А вот и гарантии с вашего магазина.
Вкратце - пишите на service@trubkoved.ru и вам скажут что делать
Интернет-магазин Трубковед реализует товары с гарантией. Гарантийные обязательства на:
- технику составляют 12 мес.,
- аксессуары – 3 мес. со дня приобретения.

Если Вам не подошел купленный у нас товар, Вы можете вернуть его в течение 7 дней. При условии, что он не был в употреблении(т.е. находится в том состоянии, в котором Вы получили его в магазине, что подразумевает наличие транспортировочной плёнки на дисплее), сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки. Товар со следами пользования к возврату не подлежит.  

Документом, подтверждающим наличие гарантии у приобретенной техники, является гарантийный талон и чек.

В случае возникновения не штатной работы приобретенного у нас устройства просьба сообщить об этом на e-mail в наш отдел рекламаций - service@trubkoved.ru. В письме опишите суть проблемы, сообщите свою контактную информацию и номер заказа. Максимальный срок рассмотрения заявки – 2 рабочих дня.

Результатом рассмотрения жалобы покупателя может быть устранение поломки дистанционно, прием техники в сервис, обмен на аналогичную модель, возврат товара магазину.

Внимание!: отправка техники на гарантийное обслуживание происходит за счет клиентов, возврат из сервиса (в регионы) - за счет магазина.
не повезло чуваку

«DONETSK RULES» ®
наверно экспертизу бы надо сделать

Кролик профи

ababastar | из Redmi Note 2

Кролик профи

ababastar | из Redmi Note 2

Жаль, что такое произошло, но это ответственность магазина где ты покупал девайс.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitryLikhov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

56

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку