Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Обсуждения] Проблема с фотографиями

2017-07-14 01:22:21
2679 21
Добрый день, сообщество! Думаю, целесообразнее будет обратиться к вам по этому вопросу, так как наверняка на этом форуме много людей, которые могут помочь с этой странной проблемой.
Заметил я её ещё как полгода назад, и она меня не особо раздражала, однако теперь это начало немножко бесить.

Суть в чём... В галерее некоторые сделанные фотографии вообще не сохраняются. То есть, я точно помню, что сделал именно эту фотографию. Нажал на затвор, фотография была сделана...
Через некоторое время захожу в галерею... А этой фотографии нигде нет, словно я её и не делал.
Это происходит не всегда, но подобные вещи случаются, и я не понимаю, в чём проблема.

Я думал, что это я не нажимаю на кнопочку, и фотка не делается, но я абсолютно точно помню, что анимация фотографии происходила... Не изменяет же мне память. Что происходит?
В новой версии прошивки MIUI 8.5.3.0 то же самое, вот буквально вчера делал фотографии... И в итоге пару из них не нашёл затем в галерее вообще, было очень обидно, а я ведь действительно помню, что их щёлкал. Что это за странная магия? У кого-то было такое? Только вы можете помочь, думаю. Спасибо за ответ!
2017-07-14 01:22:21
Избранное РейтингРейтинг
поставьте сохранение на карту памяти, у меня в том году вообще все фотки пропали за три месяца! миуи видать решила, что пора освободить место. . сейчас сохранение на внешний носитель, проблем нет, особенно таких. бывают иногда тормоза при просмртре, но то наверное из-за сторонних тем(я так думаю, т.к. при стандартной теме не тупит)

Кролик профи

Veshurik Ответить | из Redmi 3S

Я не понимаю, а где эта настройка памяти? Облазил все настройки, ничего не нашёл. Да и похоже, у меня нет слота под карту памяти...
настройки/хранилище/настройки памяти. как нету слота? а какой же у вас дэвайс?)

Кролик профи

sniks77@gmail
настройки/хранилище/настройки памяти. как нету слота?  ...

Где?.. Xiaomi Redmi 3S у меня.

Кролик профи

Кажется, мне объяснили, в чём проблема. У меня в настройках включен HDR, и если после снятия фотографии выйти из камеры, не дождавшись прогрузки фото... оно не сохранится! Что за?.. Хочется ругаться, почему?! За что? Теперь всё ясно стало.

Проверил. Это правда. Если сфоткать, и потом почти сразу выйти на рабочий стол, фото не сохранится. Это серьезная проблема, как по мне. Почему её не пофиксили до сих пор? Куда писать об этом?
Veshurik
Кажется, мне объяснили, в чём проблема. У меня в настрой ...

Жесть. Может просто смириться? :-)
Veshurik
Кажется, мне объяснили, в чём проблема. У меня в настрой ...

hdr-процесс происходит из склеивания нескольких кадров в один, поэтому, если выйти сразу, то программа не успевает склеить да ещё и сохранить... Вот скрин настроек:

у меня прошивка глобалстаблинкорпорейтед3эсмиюай8.5.3.0

Кролик профи

sniks77@gmail
у меня прошивка глобалстаблинкорпорейтед3эсмиюай8.5.3.0

Ясно, у меня вообще нет слота под карточку. Удивительно тогда. Ну да ладно, проблема ясна. Фиговая штука, однако.

Опытный кролик

yran | из Redmi Note 3

пользую redmi not 3pro ,не замечал такого,может потому что всегда просматриваю что с фоткал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Veshurik

Кролик профи

• Подписчики

11

• Тем

11

• Ответы

171

• Баллы

2651

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Опрос
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
1 год
Пасха
Mi Корректор
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку