Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Оффтоп] Traid-in телефона

2017-07-15 18:31:09
690 9
Вот я о чем подумал. Скоро выходит Mi Mix 2. И мне скорее всего захочется его приобрести, но заморачиваться с продажей первой версии не очень то и хочется. Вот и предложение мое какраз для приобретения новой модели взамен устаревшей, за вычетом стоимости старой. Мой телефон в идеале, но просто вышла новая модель, пришел в официальный магазин, сдал старый, доплатил и получил новый, вот круть :) Кто за? Ставьте лайки, может нас увидят и сделают так!? :) Всем добра и удачи :)
2017-07-15 18:31:09
Избранное РейтингРейтинг
интересная мысль)

Опытный кролик

bo-beer | из Redmi Note 4X

смотря какие условия ))

Кролик новичок

1630970053 | из Redmi Note 3

Очень здорово.
как правило телефон в трейд-ин берут за копейки. проще на юле продать. (говорю как человек, принимавший их в трейд-ин)

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Прогадаешь и на много. Лучше продай на Юле,добавь и купи.
Да зачем это нужно магазину?

Опытный кролик

rnb2002 Ответить | из MIX

Магазину естественно не совсем это нужно, но вот как сервис для покупателей, это очень актуально. И в мире например у Apple такое естт., но к сожалению только в США. И это пользуется большим спросом. Все телефоны выкупаются и есть огромная  сеть по их перепродаже в другие страны. Россия занимает одно из первых мест по закупкам таких БУ телефонов.

Кролик новичок

Ravil | из Redmi Note 3

мысль интересная и думаю в скором времени будет актуальная
Было бы здорово!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

rnb2002

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

29

• Баллы

136

50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку