Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

[Обсуждения] что вас не устраивает в смартфон redmi note 3 pro

2017-07-20 05:25:35
2175 63
Лично я пользуюсь данным телефоном около полугода, я в восторге от этого смартфона, но есть одно но, это слабенькая основная камера
2017-07-20 05:25:35
Избранное1 РейтингРейтинг
Всё устраивает
Не устраивает задняя крышка. Уж больно она быстро царапается!

Кролик полупрофи

Alexandr Terentew Ответить | из Redmi Note 3

Alexandr_Yasen
Не устраивает задняя крышка. Уж больно она быстро цара ...

Для этого иногда продавцы кладут силиконовый чехол
Alexandr Terentew
Для этого иногда продавцы кладут силиконовый чехол

Да не только это не устраивает, в основном у этого телефона проблема по корпусу, например пользуюсь им уже более 1.5 года из недовольств только корпус: облазит краска на углах, задняя крышка царапается, качелька громкости и кнопка выключения работает через раз. А по программной работе никаких нареканий.

Кролик профи

1640534531 | из Redmi Note 3

подтупливает сеть вай фай
все устраивает.
Sic transit gloria mundi

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Как бюджетник он более менее нормальный.А если нужно что-то большее,то надо сразу выбрать под свои запросы.Единстенное,что немного не устраивает, небольшая память,но это решаемо установкой флешки.

Опытный кролик

Shidla | из Redmi Note 3

Да как бы все устраивает, кроме как вот товарищи упоминали что очень царапается задняя крышка. А если взять в расчёт что я чехлы не перевариваю то это большая проблема с царапинами

Опытный кролик

igaril | из Redmi Note 3

Пользуюсь полгода. единственный минус после каждого еженедельного обновления, все меньше и меньше живёт батарея. хочу откатить прошивку назад, да все руки не доходят

Опытный кролик

igaril | из Redmi Note 3

Скрипит, за пол года пользования существенно быстрее стала садиться батарея, может быть из-за прошивки. Не подключается в машине к магнитоле через usb. Вроде все.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alexandr Terentew

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

16

• Баллы

867

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
150 000 пользователей
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку