Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Обсуждения] Кто какое защитное стекло использует?

2017-07-22 17:24:13
1470 17
Хочу спросить у кого какой опыт использования защитных стёкол для Redmi 3s? Может кто посоветовать стекло, например с али, на котором отпечатки не остаются и не царапается?

Я например брал вот это
Закаленное стекло для Xiaomi redmi 3 редми 3 pro 9 H 2.5D Протектор Экрана стекло пленка для hongmi xiaomi redmi 3 S 3 http://s.aliexpress.com/NzmaMnMJ (from AliExpress Android)Стекло по большому счету очень достойное, уже почти год юзаю и ни одной царапины нет, но вот отпечатки пальцев остаются на ура.
2017-07-22 17:24:13
Избранное1 РейтингРейтинг

Только чтение

aismen82 | из Redmi 3S

ниллкин. использую и стекло и бампер. отличное качество, то дорого

Кролик новичок

Twister2203 Ответить | из Redmi 3S

1655910333
ниллкин. использую и стекло и бампер. отличное качеств ...

Разводов от пальцев нет?
1655910333
ниллкин. использую и стекло и бампер. отличное качеств ...

а цена стекла? как сенсор реагирует?
Живу в Питере, стекло купил на Юноне за 100 рублей - подошло идеально, очень доволен.

Кролик профи

dmi2411 | из Redmi 3S

ребят не теште себя мыслью, что если приобретёте стекло с олеофобным (не оставляющем отпечатки пальцев покрытии) то это будет всегда - нет! олеофобное покрытие это временная фишка и это покрытие живёт на стекле примерно месяца два в зависимости от того как интенсивно вы его будете стирать пальцами, материалом своего кармана и т.д. после этого стекло становится обычным, поэтому отпечатки к нему липнут легко а удаляются куда сложнее чем с нового. единственный плюс стекла это защита при падении и т.д., чтобы не повредить сам дисплей. помните это. остальные фишки это хорошая реклама не более.
P.s. сам я покупал оригинальное стекло. Сенсор работает отлично и всё остальное тоже, но покрытие стёрлось уже...

dmi2411
Покупала в Юлмарте  "Оникс Эко 5" универсальное,т.к на 3s,не было. Встало нормально,чувствительность сенсора не изменилась,царапин пока нет,а вот отпечатки остаются,приходится протирать часто...Бюджетный вариантик.
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Только чтение

aismen82 | из Redmi 3S

не помню. рублей 500. я не замечаю наличия стекла. и реагирует отлично.

Только чтение

aismen82 | из Redmi 3S

Twister2203
Разводов от пальцев нет?

они будут на любом стекле при. но появляются через время
купил на али
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Twister2203

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

40

50 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку